всем привет!)+

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

они начинают визжать с 4-х утра гдет((( та не помню, чет споймала))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда.. рановато. молодняк ,наврное, вывелся. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом к 6 прилетает еще и сорока, и трещит минут 30, а потом после сороки подключаются ласточки. Я фея из царства птиц))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага молодняк, прожорливый стопроцентово. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! Похромаю я домой, там меня ждут 9 кг. вишни )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи тебе с вишней))) я со своей уже разобралась))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойй.. еще как много..( а что ты с ней делаешь?? варишь? морозишь? наливку? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, защитит на высший балл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет же некоторым:), у меня все+ Вишни Подбельского, очень ранние, на майские уже были завязи и все замерзли 4 мая ночью. Одно дерево позднего сорта, но тоже урожая хватило на три пирога Оли Кротихи:)Ни одной ягодки в заморозка не пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чё, сразу по домам или, как в прошлый раз еще козу водили до утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДУ, совсем больной( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТРИПТИЗ??? ушла плакать(... Не ,я уже отстрелялась даже ,полчаса назад домой приехала).Всем ДУ,тебе - ни пуха! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спиццо ж тебе, хотя я и сама уснула ближе к трем+ Посидели хорошо. Пойду на уроки стриптиза чтобы в следующий раз не отставать от товарищей ;)Блин, меня дома чет торкнуло, что я недоплатила, полезла на сайт, посмотрела меню, все правильно дала. А то прям извелась вся ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приличные, сразу по домам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))алкачи!))хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем здрасти!!! и хорошего дня )) меня уже с утра конфетками угостили и в Одессу на отдых пригласили. Эх. хорошо пользоваться служебным положением ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляйся! небось на работу пошла? (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидуешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, спасиб [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@ все ТОЧНО будет хорошо! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение