всем привет!)+

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и шоп два раза не вставать, спрошу+ У старшего зачастили головокружения, сегодня вообще шел и упал. Говорит, что закружилась голова, потемнело в глазах и упал. Как он упал я вообще не слышала (( позвал меня сам. Это был обморок или таки головокружение?Блин, у нас осенью на фоне интоксикации жкт он даже стоять не мог на ногах (( давление было низкое. Но сейчас обострения со стороны жкт нет. Последствия травмы? Но я еще грешу на то, что резко встал, у меня у самой от резких движений может закружиться голова.Начать с педиатра или сразу к неврологу лучше бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у анс возле дома разломали забор у стройки.. и сожгли.. СТБ показывало..( и толку-то(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и милиции полно..и маски0-шоу.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, уже столько писала))-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( может, это еще переходный возраст. я б к неврологу.. ну или если у вас педиатр толковый.-то к педиатру. а он ест хорошо? не вырос резко?[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успела) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он такой кузнечик, что резко не растет+ Питается боль-мень уже, но все равно многие продукты из тех, что надо, не ест.У нас все эти головокружения участились помле травмы, до этого могло просто тошнить или болела голова (в душном помещении или при интоксикации жкт), а сейчас, видимо, все смешалось в кучу. Еще и кровотечения из носа на ровном месте бывают (Педиатр с соседнего участка уже шутит, что я прописалась в п-ке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бинго!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда.. но раз ві знаете причину.. но я все ж к неврологу показала [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я думаю, что она стандартно отправит нас в охматдет, а потом напишет, что всд)) Нашему семейству нужен доктор хаус)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение