всем привет!)+

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

скорее не светит, но мы на самом деле поэтому поводу не сильно паримся ;) вон на выходные вывезет меня муж на Круглик, сполоснем тушку - и нормально. Или на даче у друзей в чистом болотце ножки пополощем и тоже неплохо ))работать надо, страна в опасности!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тайный агент)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ. ты ж аккуратно там в дивных направлениях) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! за кулачки и поддержку!!! и ваще0СПАСИБО!!!) да, пять. да, магистр. 20 лет. фух. защитил. красный диплом. аааа мне снится?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он позвонил.сказал,что на отлично). а я реву ему в ответ, тока"да, да!,".. блинн я дура, да, ну скажите,а? даже какая0-то+ женщина- нещнакомая, слышала мой разговор- грит, чё я плачу, что она меня тоже поздравляет)) прям в больнице на улочке. возле клумбы. и ща уже клавиш не вижу))пошла корвалолу анкапаю- ато ж капец) морда опухла уже)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грит, что ОЧЕНЬ волновался. что аж чуть ли не заикаться стал при защите..но на все вопросы ответил,всё ок) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так :-)))))))))) сотруднице хвасталась+ твоим мальчиком и мы на пару с ней слезу пустили :-))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессно. был в смокинге..бабочка, как положено. и в ЗИМНИХ туфлях!!!) ну они на вид-классика, меха не видно) но он все время в них все экзамены сдавал))ыыыы)) ну нету туфлей)+ померял отцовы- малы. ну и в зимних пошел) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика и Лена, вы извините. что вас не забрали, я не могла просить малого, он и так на взводе был, я вообще не хотела,чтоб он за руль садился..но я переживаю,как вы добрались [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и о себе , любимой- врач сказал,что завтра полседний раз. пережить бы)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я слышала по голосу).. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. у меня есть мята и лимон. будет ща мохито у меня) ну с димоном- но тож пойдеть)) вместо лайма) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какая прелесть )) пусть теперь все сложится у Павла ) ему наши витання ))а тебе корвалолу ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю на тебя!!! мы что маленькие девочки? ;) меня вез чудный дядечка, мило с ним обсудили политситуацию - все как надо![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Димон вместо лайма ... ясен пень - пойдет!!!!!! )))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага) спасибо) корвалол- ужо) и мохито сверху) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я переживаю, чувствую себя свинюкой..( потому соории [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг) да, пожалуй, с димоном лучше))) тока мужу не говорите, хорошо?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттанцуешь в следующий раз ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) прекрасная новость) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,дай бог ... Нат,это же звучит ,а)? последний раз!!! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчина!!!!!! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение