солнышко светит, птички поют,спать не дают) ДУ!!!)+

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

солнышко светит, птички поют,спать не дают) ДУ!!!)+ какое хорошее утречко)а я таки турсиха, начиталась в инете, как всё очень больно ужос-ужос делают.. теперь трушусь еще больше) на всяк случай не ела ничего) вопчем, пошла я)Пенка, блесточек не нашла, ничего?))всем хорошего дня!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташко! трымайся! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам же ж этта, бухаць на неделе... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) дада, я помню) я собираюсь. на завтра ж? ) буду жива- приду!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа.. я боюсь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и малому плохо было ночью. тошнило. ему б диету.. а он жрёть всё полряд.. вчера пачку чипсов умял..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все скрутим дули на руках и ногах (а некоторые ищо - на крыльях и на лапах)))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но маник- педик сделала-на завтра готова) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДР! Тримайтесь! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо!!! @@@@ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! @@@@@@@@@@ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали уже полечена))) Доброе утро всем. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сделала решительный поступок. на который не осмеливалась давно. Влезла в кладовку и на антресоли))) ой сколько хлама, сколько хлама то))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и славно) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я выдыхаю после выходных они меня укатали вовсе: и цирк,и парк,и атракцион, даже вчерась вечером сходили на мульт "Как приручить дракона2", мне кста понравилось)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы кстати на него давно хотим. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите обязательно мы в кино когда были, детей мало в основном взрослые) моей малявке понравилось, она правда комментировала весь мульт, но то такое) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой сказал, чо 1 лучше был (+) вчера с мужем ходил на 3-д в Оушен. Хотя в целом доволен, 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай девы)))хотите историю мистическую и прикольную или как медведи и ГДЕ находят украшения?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне они обе хороши [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашиваешь, конечно) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрела 2 часть (+) они с мужем ходили. Но отзыв от сына. В первой я плакала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение