какое небо голубое!!! доброе утро!!!!+

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Муттер, за любвоь?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осваивай)) сн!! и как теперь модно желать- ХС!)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла перекурю, шоли) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще-то недалеко буду ... Святошин и в сторону берестейской )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут на скайп из Германии отвлеклась и на маник ( как вы его называете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзынь ! Спасибо ... буду здорова , столько за меня уже выпили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!так есть шанс)) но как0то вот часто кого встречаю- тот и в гости заглядывает) пирог вот заценили)) завтра могу новый сделать?) или где мне гулять?)) и как узнать-журнал огонек будешь держать?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, я имею в виду- как ты коньяк и оленей смешивала?)) егерместер знаю)) и лю)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а педик?? его тоже нада)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 9 до 12-30 все расписано по минутам , а дальше как получится, точно не знаю) Телефон есть , если получится , звякну. Узнавать : старая , толстая тетка в очках, с плетеной авоськой и арбузом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не дежурю, я бухаю)) точнее еду уже в трамвае)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один педик в поле не воин ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты буахешь прям в трамвае??)) пиво??)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)но на пару с маником очень даже)) как мне книга нравилась- "и один в поле вони") [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет)) еду домой. и вааабще, япиво не пью- благородное белое сухое...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не рановато-ли арбузы?Или это ты про два своих..те, что навесное оборудывание?!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо, мне выходить. чао, крохи ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уверена в приметах?) ок, буду ждать звонка)) позвони мне позвони!!! позвонимне, ради бога!! (с) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клааассно тебе) я вот подумала- шот я давно именно вина не пила) ты хоть маякни нам- шо ты дома) а то переживательно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) чао-какао)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение