С новым теплым и солнечным днем вас, (+)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е понедельник и среда могешь? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо, забыла, понедельник жеж выходной, я только вечером от детеныша с дачи приеду, давайте мож не в понедельник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, никто эти 480 страниц протоколов перечитывать не будет на этой странице фамилия трижды указана правильно, так, что никто четвертый раз хомякова не заметит, не буду я переписывать, это ж всю книгу нужно, а там 80 страниц, нафиг. Еще и стоимость книги из зп вычтут:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В понедельник не могу пить, возвращается (+) младший из Турции. В воскресенье старший улетает. А вообще я из дома не вылажу.. даже магазины до выходных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну а кто сказал с после обеда понедельника??) мне- в любой день годицца) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уселась с миской черешни... Так ...встречи, как всегда , мимо меня + В понедельник срання уезжаю далеко , вернусь в пятницу-субботу ) Но я периодически встречаюсь по делам с некоторыми ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу,а ко мне у тебя нет дела? каконить?))) ну там кавы попиить? аа, кваса-вина-пива?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среда? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня эскорт ... сидит в машине за углом и на часы смотрит ...Надо ловить момент , когда удается вырваться в свободное плавание ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык ежели шо- свисти)) а мы компанию сообразим))+ еды наготовила- сил нету. пошла киношку посмотрю наконец- тре тий день собираюсь)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть тел. ( я раньше прошпионила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж )) Шпиёнка))) фильм завис на середине.. ну и ладна)) тутв се спят) черешни доели наверное)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже берите))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение