Чудесно расчудесно

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чудесно расчудесно Что зреет колосок,Что слон такой огромный,А зайчик невысок.Что петухи клюются,И что краснеет рак,Что бабочки летают, летают, летают,А я скачу вот так.Францисканский монах-супер. Вчера попробовала.Сегодня кава.Всем хороших выходных.ДУ))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Юлька, извини, я тебе так и не перезвонила+ Я на защитах с утра до вечера, а по ночам протоколы пишу. Если шо, мне на выхах можно на Киевстар в любое время звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет)) Ты там как? Я тебя наберу сегодня, ок? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, тока мтс на даче не работает. Я нормально, только тяжеловато физически, поспать удаётся только с 2 до 6, и морально, видя это все безобразие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, отдыхай на выхах, и радуйся, что это временно. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! вчера впервые каталась на роликах! теперь можно всем семейством кататься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. И у тебя слоны?? Боже, вы таки обкурились!))) А мы с коллегой решили заняться сводничесвтом + ненуашо? сейчас работы мало... привычка активничать осталась....пришла к нам новая сотрудница(28 лет), а со мной сидит коллега свободный(29 лет), ну пуркуа бы и не па?Неделю мы думали-гадали...вчера насильно подстроили им свидание. Оба пошли. Оба довольны. Йййессс!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, дамочки ! Хороших выходных ! У меня в программе агрофитнес )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет честнОй компании!)) с выходными!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль,а рак чего краснеет- от стыда или его варят?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, режим жесткий( когда закончатся эти экзамены? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые?! здорово!! и как успехи?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бегают слоны,да)) не пила ничего) вы молодцы)) с тебя теперь продолжение истории служебного романа)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня агрофитнесс отменился) ты хоть с перерывами фитнесом занимайся!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня разбудили гости на пороге) я пока сообразила,где я и что я)) в холодильнике -мыша повесилась) даже хлеба три кусочка тока) но утро с тортика зато началось) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от злости, я так думаю. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суббота ... ярмарка )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас нету, чеж ты раньше не пищала, я бы может прискакала, за приправками теми и прочим. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааа хатю на ярмарку)))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песенка : А под столицей ловятся лещи, Водятся грибы, ягоды, цветы Лучше места даже не ищи Только время зря потратитшь ты! ))))http://i055.radikal.ru/1406/21/b044749d6615.jpghttp://s020.radikal.ru/i717/1406/75/343c681b43f8.jpghttp://i056.radikal.ru/1406/df/dad836ca6270.jpgДДДДДД!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Леньки ярмарка, у Муттер грибы....издевательки. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА!!!!! хочу грибы !!!! Када уже те Карпаты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет протупила я .... но когда будем встречатся, я тебе итак принесу на пробу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня остатки метаксы- из прошлой жизни.. и сигаретка...) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тут же дело не в приправка, а так чинно по ярмарку да как пройтись. Я же хвора, миня уже не спасти))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение