Какой чудесный день(Пенка)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой чудесный день(Пенка) Ко мне, флудилка в гости ходит, даже во снах)))Кава и вперед.Хорошего всем дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) что это у нас всегда так монохромно? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))наш лечащий врач,советовпла мне валить в твои края(страну) на пмж. Грит шо, этим я решу массу проблем со здоровьем малой. Так шо присмотрись к ходостым суседям, мужеского полу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Юлькам и Бамбинам!! И флудным девам заодно!!А мы "сдулись", прогуливаем школу.Была на род. собр...Как же тошно.ФУ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, и у нас полусвободное посещение сегодня идет на 4 урок, потому как первых трех не будет.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, терпеть не могу собрания(Пенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Я) Привет. Стока дел, стока дел. Какой же вчера был тяжелый денек, одна радость - с Бармалейкой в рэсторане отобедали:))))) Юльсик, что там у Анютки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Пенка)вот дожевала марципан, и думаю, я ж ни в одни джинсы не влезу Жую тут конфетки с кофе, хожу в спортивных штанах. Ни тебе зеркал, ни шмоток, чтоб понять, на сколько меня разнесло)))А еще у нас нет теплой воды, така прелесть. Надеюсь таки включат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(пенка)пока всепо плану, эта засранка поменяла тебе обои на планшете,и в настройках пошарилась. но мы нашли другую клубнику с цветочками))) Я не люблю, когда она на моем компе меняет картинки.Пока все нормально, ждем результаты анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы хотели идти к дирику с коллективным перечнем вопросов..+ Классная обзвонила всех с беседой, что этого делать не надо..Стыдно было смотреть, как взрослые люди , пряча друг от друга глаза. сливались...Позорище..Разделяй и властвуй..Школа-самое аморальное место..ФУУУУУУ....(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все есть, но меня уже тошнит...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, практикуй стрип-дэнс...И Бамбине будет капаться веселее, и того....Навыки..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Пенка)мда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе это давно талдычу) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Пенка)ой вей, вчера такую капельницу притянули, из нее бутылки выпадали, не удобно было, шатать низя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Пенка)Горячие немецкие парни, меня смущаюьтЬ, я боюсь уезжать. Дома и стены помогаю, и флудилка, и вон мамочки советуют, и с врачами могу найти контакт. А другая страна, другой менталитет, стремно, оч стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немецкие парни - то шо надо, ниче ты не понимаешь)+ a флудилка и мне помогает, тут) ты хоть в отпуск сьезди, посмотри, а потом будешь про менталитет рассказывать)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, ласточки ! Работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мля... менталитет, говоришь?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та меняйте шо хотите, я этим планшетом кроме ликаря на работе больше ничего не делаю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас еда есть или что-то нужно на завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Пенка)ох..... отпуск уменя канул в лету, пока. а там посморим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Пенка) спасибо, пока все есть, я аж волнуюсь за свои габариты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютное и безоговорочное -да школа -это фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЫЫЫЫЫЫ))))Пользуясь вынужденным Пенкиным заточением, устраиваем злостный откорм!!!:))))))))неделя национальных блюд на Богатырской!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение