Какой чудесный день(Пенка)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо!!! "этот день мы приближали как могли" с учетом того, что у меня было экстренно(а по другому у меня как-то и не бывает) , внезапно и болезненно. я ооооочень рада)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык коагулограмму тож взяли. у меня когдла0-то больше суток кровь не могли остановить- когда гланды рвали) дицинон тоже есть. но не колоть же его) вроде сколько той дырочки от иголки?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо, спиртом. руку всё это время не разгибаю. разогну- начинает лться(довольно живенько) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да это ппросто праздник!!! я помню твои хождения к нему [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет новых диагнозов, я спокойна, кампот не надо)))(Пенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы его внутривенно))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не взирая на свое обширное шрамирование, а также количество уколов и капельниц, я прдолжаю боятся уколов))))(Пенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(пенки) слыште шот не так, малая спит, я сплю, и днем и ночью и вечером. это шо погода? или то мы обленились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа, неожиданно непривычно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Наш папа вчера таки совершил подвиг, после чего слег болеть он с субботы пытался меня убеждать что ему хреново, я строго-настрого все время велела ему не ныть, но вчера вечером уже было 38, так что судя по всему Денис таки наградил его. Денис-то очухался за 3 дня полностью, папе такого не светит кажись :( лежит дома теперьПодвигом была покупка велика. Меня убила что цена, что его размер, предыдущий был поменьше :)))Деть счастлив, развешивание белья на балконе с двумя великами опять превращается в шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туточки )) здрясти! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь, завтра 29-е. что там с бакалавршей? :) только не говори, что ты сильно добрая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, они меня осчастливили вчера своим присутствием:))) Выдала я ей куски текста по всем разделам, расчет и картинки для чертежей. Ей тока оформить остается и выводы написать. Они глазками похлопали и сказала "Это ж только предзащита, работу показывать не обязательно, можно без ничего идти". Очень странная девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты нас разочаровала, вот так даром, в предпоследний день отдать эх, твоя доброта не знает границ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не умею это на коммерческой основе делать:))), а учиться уже поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и себе получить у тебя второй диплом? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз! раз! проверка связи.... как слышно? НЕ Пенка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо...Пенка, забирай. Админ починил, а тока снова нахамила ему практически в переписке))) а оно работает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шой то всетак затихли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значить так дамы, меня пора лечить, отманечки скупиться, нет шдобы какдевочка, с клатчиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я значица умудрилась приволокти ящичек бутылочек, прям уже как. на ярмарке затариваюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето для тибю сотый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение