Какой чудесный день(Пенка)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отчетов хочет? главное,шоб мужа не волновало) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Шо за госпиталь вы тут разводите? А ну быстро выздороветь и свернуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советы дает..Не имея ни малейшего понятия о том, как мы живем-я ее видела два года назад.)Перезваниваемся периодами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ежели издалека- то терпимо) два года- а она в Киеве? я свою лет пять не видела. и не горю желанием) еще б с мамой вывести общение на какой-то приемлемый уровень( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в Киеве.))И мама в Киеве..Все на дистанции. Любые поползновения к диктатуре пресекаются.Очень гармоничненько.Но иногда они делают набеги на границы..Перманентное АТО у меня.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дистанция какая-то не гармоничная с мамой. чувствую какую-то вину,подогреваемую ею же, и хз-как разрулить. ладно. какнить да будет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, а мак стоит- Анютке скажи спасибо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет. работаю, мечтаю, вояю.....))) Пенка и бамбина, девочки, выгребайтесь скорее @@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем мечтаешь?) надо прально мечтать) чтоб все параметры намечтать) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мееня пока так не получается) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня среда,между прочим) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вина-это навязанное чувство..Она не возникает в человеке сама по себе..Всегда есть обвинитель.+ А обвинитель-это тот, кто сам не способен принять ответственность...Собственно, инфантильный взрослый..Тут априори принять за аксиому, что она-мать, она-взрослый, она свою ответственность просто сбрасывает..А ты в отношениях с ней-ребенок. а ребенок перед мамой ответственность не несет ни за что..Обвинение-самый легкий способ контроля и управления другим человеком.А это уже психологическая тирания.ПонялЪ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диснейленд. Только что купила билеты. Но цена!! О_о ((((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я помню. я проспала к стоматологу и когда уже было понятно, что таки успеваю(красилась на светофорах), то наглухо встряла в дичайшую пробку! Но со стоматологом покончено сегодня уже! ффух (ТТТ)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. понял. ты так правильно говоришь. тока как это в жизни воспроизвести?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, слу, ты тут еще? у меня никак кровь не останавливается. .3,5 часа назад сдавала.. положила ватку с перекисью, а оно так нехило из вены.. чтоб сделать?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!!! глядя на вас- тоже созрею на стоматолога) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вари кампот бг)))))(Пенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из мака?))) и тебе принести?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убери перекись-она растворяет сгусток..Прижми ватку со спиртом, согни руку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ты чё, проверить на свертываемость. у мну есть капсулы кровеостанавливающего.(Пенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение