Какой чудесный день(Пенка)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дарю на удачу, в знак благодарности)))спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто здесь? )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как кто, Лето ессно)))) то Яська то Лето шалят постоянно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мая ж ты бубочка!)))) раз ты оделась, то я переодеваюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! стрЯшна???))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боись) у меня рука легкая) я небольно сделаю) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, так у вас новый велик!!!) классно!!!) папе-выздоравления) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... эт кто???? НЕ Пенка??? усе. а ты хто?) ааа, Лето??? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти- здрасти) и я тута) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наглая девица у тебя там( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хоть признавайтесь- ху из ху) Пенка эт ты?? или нет?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Penka то все пенка. она такая)) привыкла сама с собой разговаривать))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенкасы- вы как-то определитесь)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) сама с сбобй- эт полезно. иногда) главное- не увлечься такими разговорами)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пеночка, ты пароль смени. Хотя я то сообщение потерла(еле нашла) хотя теперь это твой куздюмчик))) позже и почту можно сменить...я просто волноваюся, что кто-то что т в личку напишет, а я в эту почту раз в год захожу)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а был где-то пароль? эх)) я бы понаписывала ченить ))) а то тока один ник) А то б тожде как Пенка- сама б с собой) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах,кака я у нас вкуснючая картошка)) просто наслаждаюсь) тока юблин укроп по 100 грн за кг малость напряг( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и напрягло еще- что так и текла кровь струйкой из вены аж через 6 часов после анализа.. многовастенько как-то.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юблин укроп - это укроп Юли?))) Она такая... задорага все дерет))) я к картохе фиолетово.... я не чувствую разницы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из хорошего- все мои цветочки прижились и цветут карсиво) тока мак был красным- стал белым) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне доктор советовал сильно механически останавливать. тупо прижимать рану пальцами или чем иным и держать атк как можно дольше не проверяя течет или нет в свое время мне это было ооочень актуально. если порезала палец, то могло кровить и сутки...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы) Ю было лишним)) как я его еще и нюхала- точно ли укроп- накололась тогда с анисом))но цена-дороже мяса.( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и славно! Миша будет рад. И тебе спокойнее с маком прикольно. выгорел,что ли?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я час(!!!) не разжимала руку!!! час!!! через почти 5 часов после анализа- и снова лилось.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение