Какой чудесный день(Пенка)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фу, фу......(Пенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Пенка)не тут все кухни мира))) зато готовть не надо, но мне знаете ли уже и тарелочку влом мыть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Пенка)мускулистых мушчинов в костюме адама можно ставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой чудесный пень) Привет! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выспалась? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ничего более витиеватого, чем звонок свекрови:)))вроде и вежливо, но"шо ты имеешь ввиду?":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй день приятно общаюсь с нашей гос медициной) крови потребовали моей) много) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё ей срання понадобилось?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа) еле встала-надо в больницу было ехать. в метро чуть не заснула.стоя) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да видела я твои габариты! волноваться рано) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. увы..как до дела- все в кусты [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно вам) а я вчера с Минской звонила Бармалейке- думала,мож к Пенке вытянуть) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упыряки!!:)))Присосались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно)) ставьте)) как раза потом на работе все оценят) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) но я давно не была в гос б-цах, хм, все так цивильно, венку пластырем заклеили, ждали,пока затромбируется- а оно все никак) всё оч вежливо. не отпустили,пока кровь не остановилась- полчаса сидела) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она иногда звонит.....типа спросить как дела....И так витиевато выражается, что не поймешь, че это было-то?:)))+ На этот раз была пространная речь про то, что невестка-это лотерея..Не пойму, она себя считает выигравшей или проигравшей?:))Я с ней не пересекаюсь..Ее иногда штырит неуправляемость..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АндатЕр,как малая? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ба!!Заботливые попались.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, хорошее начало дня)) лотерея , говорит? ну какбэда) но розыгрыш у нее уже ведь произошел- чё ее теперь волнует?) неужели и мы такими будем?+ вчера невестка моя гуляла с собакой и чужого малого к собаке поднесла, лет 1,5, я как раз домой шла--..оказалось я ТАК посмотрела- что она спросила,что мне не понравилось)) через три часа спросила. ну я и грю- что стремно подпускать чужих детей к собаке. и малявка непредсказуема- и собака-зверь. так что меня по взгляду понимают))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) да. и результаты- забрать в любое удобное мне время,и спросили,как себя чувствую.. и усадили поудобнее)) ну анализы за деньги, но не налдо хоть бегать за ваткой в аптеку и шприцами. и очереди нет. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 38 с 5 утра, сипит, присоединились сопли+кашель. Боремся[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я прочла в другой темке) я ж не знала,что их две) здоровья !) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее волнует неконтролируемость объекта.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ущипни себя!!Ты точно не спишь?:)))Ты еще в НАШЕЙ стране? Точно?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и под впечатлением. под приятным) даже с собой кусок ваты дали- если вдргу кровь на улице пойдет) и знаешь- у нас хорошая медицина,есть во всяком случае. мне ТАМ не нра. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение