До почти всеобщего дня свободы мам :

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ничего .... будет и на нашей улице прпаздник )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ёлы :( когда ж эти дети перестанут болеть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, политика партии взяла верх? ты популярно донесла свои мысли? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маму не изменишь, тебе остаетсяться только смиритьсяпереживатьругатьсяно боюсь результат все равно будет точно такой же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше 25-го заканчивался, в этом году до 30-го сделали хотя эта неделя уже нафиг никому не нужнапотом в июне еще 2 недели практики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой красавец вчера ходил справку в поликлинике брать, что болел участковая: "ты что в школу на этой неделе еще собираешься?"Денис: "ну да"Участковая: "а что там делать?"Денис: "так дома скучно":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не можешь обеспечить пацану домашнее веселье? ну там побелить-покрасить))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный момент они с папой рулят "обеспечивать веселье" покупать новый великЭх, прощай очередные несколько тысяч... и последние пару свободных квадратных сантиметров на балконе :(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому агрегат?))) Шлем, перчатки, велотрусы, тапки?))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

175сантиметровому лбу вырос из предыдущего уже совсем, еще после прошлого сезона отдали знакомым. Берем со скидкой ДжиантыИз шлема-перчаток-датчика скорости и остальной хрени не вырос :) покупать не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В списке желаний всегда найдется место для какого-нибудь супернужного дивайса типа фонарика, спецрюкзачка ил чего-то подобного))))))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, а я не знала с кем посоветоваться на счет модели велика:))). Мы Егору купили недавно а то из старого уже вырос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем бааальшой привет от Пенки!!! мы гуляли, пили пииво и курили, Аня играла на планшете) пиво было моим обедом, завтраком было кофе в пять вечера) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн, ты хоть опознавательные знаки вешай, кто ты)) хоте6ла сказать,что надо было тебе к тебе ехать))ыыых [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома надо развеселить) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ище я замерзла,как я замерзла, хорошо,хоть кофточка с капюшоном-так и шла, натянув капюшон. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть тут кто ващета?) а какой лпастырь на ноги натертые клеить? (помню, Лень велела запасаться, а я не запасливая) у меня все отваливаются моментально.. и на ногах скоро живого места не будет..всё натёрто( хоть босиком.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хочу напиться) бутылка пива- перевод продукта( ни в одном глазу. ну и буду сама с собой разговаривать) раз тут никого) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще уже который деень по всемуКиеву- тольок на Троещине не была) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще мне Бамбина мак подрила- вооот) в вазочку поставила-0 красивый.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу(с) *напевает* [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу(с) *напевает* [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу(с) *напевает* [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу(с) *напевает* [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу(с) *напевает* [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение