До почти всеобщего дня свободы мам :

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой )) видишь все затаились [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа ничего и не было, ест смеется, гуляем, по ступенькам пешком. Думаю вытяну ее, не взирая на этих гадких тетек в халатах, с их дурацкими прогнозами.Она растет, и я думаю это огромный бонус, клетки делятся, обновим.(эт я себя убеждаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все логично, тут не только убеждения )) что с едой?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня мам приходила))) Поругались. Ее интересовало, можно ли отварную печень завтра везти, и домашний консервированый грушовый сочек, а то кампот из сушки не вкусно)))Ну как обычно я злобная мигера, не скормила все мясо за раз, еще и малой пенделей вставила, за нытье о еде.В общем все как всегда, я даже не удивляюсь)))А у меня дурацки преподнятый настрой, хочу одеть платье, и босооги на каблуках,накрасить ногти и гулять по парку, еще хочу вина.Корочч видать мозг спасается мечтами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вменяемо, вчера подруга встречалась с маман моей, Просила поддерживать меня, и помогать.Пока тьху, тьху. Надеюсь до конца лечения ее хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зарядка заканчивается, зайду после 6 вечера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((Яся) Фух, пока дочитала до этого места, аж вспотела. Вотблин, мало тебе переживаний...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша, нужно было вызывать:((((. Ничего надпочечникам от+ одного укола дексаметазона не будет. Сочувствую и тебе и доце. С ужасом этот возраст вспоминаю... Сейчас-то мой уже спокойнее переносит, знает, что главное не плакать и не кричать. А раньше ужас, криком кричит "я умираю, не могу дышать", а от истерики к отеку еще и спазнм добавляется:(((А как утром? Снялся отек полностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу, у меня ж заочка до ночи и малый дома болеет, буду к нему бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раньше 24 мая заканчивался учебный год.... теперь что , до 1 июня???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот , я вас тут словила !!! ))) приехала , получила ... в шоке ... Нет , мне , конечно, всё нравится , но это слишком .... я рассчитывала на что-то одно ...)) СПАСИБО!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , миленькие, да что ж такое ? Ну почему у всех детки болеют ? Давайте , вычухивайтесь . Лето , солнышко , на пляж , в лес! Ленька , маме -привет ! Всё время думаю о ней и о тебе...Пусть всё хорошо закончится ! И , да , забыла ..ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ !!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас взаимное чувство (+) я переживаю, что вы перестарались)) Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :) я думала может все же на вокал пойдет, но она хочет гитару. я рада, если чесно - гитара единственный инструмент который я готова терпеть до момента "умеет"[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 мая:) ну или как повезет с выходными я вот тоже так и не поняла с какого перепугу они в этом году сделали до 30мая. у нас вот в классе получилось 2 учебных дня на этой неделе только. учебники и те сдали уже.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, но вообще-то всегда год заканчивался 30 а потом еще отработка 2 недели. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая! я ей регулярно все докладываю, а как она возмущалась, что не выполнила гражданский долг ;) "Как это так? я должна была!" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька, последний звонок 25 мая был:) +/- денек по выходным а отработка да - была... и есть:)[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был ливень.... было кофе.... тортика тока нет, вот незадача))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по разным районам города дождь тоже [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни ливня, ни кофе, ни тортика((( Жизнь не удалась! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар.. Ира, и вы присоединились к болеющим?((( Выздоравливайте поскорее![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты победяла?))))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, какое блаженство знать, что твоя жисть не зависит от школьного графика))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение