До почти всеобщего дня свободы мам :

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа отверток три, а у меня штук двадцать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогимчно) и у меня еще и паяльник и припой и канифоль-вот тока ннедавно из кухни унесла) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вот паяльник у него есть, а у меня нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это действительно отличная новость )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экспроприируй) *надеюсь, правильно написала)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг знает( мороженцо, на пляже ножки помочили , может все в куче и дало? а может вирус, а ослоднение на слабое место? мы 3 года назад с этим в больнице лежали(тогда сильно задыхалась)сейчас очень тяжелое дыхание.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем само собой- без таблеток.просто вырубает и все. я еще подозреваю-что воздух так действует-там мало кислорода) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,и мы надеемся, она бедненькая говорит : воооот лето наступила, а я заболела( и так грустно-грустно)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у такой крошки было?( + а как ваше пятно?[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятно мы сожгли кремом ( врач балбес назначил) теперь большое, сухое, коричневое, мажу бепантеном, понемногу сходит[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блинн врачи( здоровья вам! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кошмар( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрясьте! завтра начну делать проект своего дупла, окопаюсь в тридемаксе... надеюсь, получится красивенько)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ужасно всё..даже представить такое было невозможно( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорила еще с ребятами по работе - все по норкам (( кто бы мог подумать .... 21 век на дворе, цивилизованная страна, огромная куча бабла и такое (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут и сказать нечего, надеемся, что что в ближайшее время все будет хорошо[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчина! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проект свеого-это здорово) а что такое тридемакс? мне даже гугл не помог) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. ощущение не реальности какой-то.. еще и на контрасте- у нас спокойно, весна, народ в кафешках и на работе- как всегда все.. а совсем рядом...( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому как... нам еще месяц. и славатебегосспади, скажу я вам. у меня на месяц меньше головной боли. школа нас не напрягает ессишо. все дети ходят с радостью.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в гараже одно, а в кухне (+) мой набор отверток, батареек и т.д.Кстати купила классный набор отверток (8шт) они все по кругу в центре фонарик. Супер вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажешь потом)? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение