Пятница!!! ДУ!!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сотку!!)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто наблюдать,конечно,не надо.Я не знаю ваших диагнозов,но ,шансы перерасти есть всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все.. ускакала я) приду вечерком)) не скучайте)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотку, говоришь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урсофальк у нас в наличии тоже. пусть бы схему корректирнул хоть кто из толковых.Кстати гепатофит считается хондопротекторным сбором, а я не знала...сегодня только узрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотка это хорошо, но у мну нет желания, а наверно не помешала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты на упаковке прочла? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. написано шо гепатопротекторный желчегонный засыб рослинного походження. Хм.. я его пила как желчегонный. Люблю знаете ли желчь прогнать и себе и мелкой особенно.Еще написано, что способствует востановлению клеток печени.Хм........странно читала же, поняла, что надо нам но не запомнила.Еще мы расторопшу ели, тоже отсебятина чистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, это все хорошо, но, по большому счету подходит для людей, у которых "трохи болыть" ;) подозреваю, что вам нужны немного другие. Ничего.... все равно ты нам все рассказываешь, так что и про назначения потом поведаешь.Слу, я чет не вижу твой телефон у меня в мобильном - у тебя мой есть? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письне мне твой здесь и вытрешь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желание-появится!!! вот увидишь!!!) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, я тогда утрачу мыслительную способность, и развешу сопли по углам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну драсти! ниче ты не утратишь! одно жругому не мешает. по углам тоже иногда бывает что даже нужно..но не постоянно) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего пить))) Хотя есть ротокан))) может домовой не так уж и глуп))) и спирт медицинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу и зеленеею читая. Начала изучать диету досконально. Прийдется исключить ряд еды, еще и дополнительно(моск взрывается, но фиг с ним прорвусь).Вопрос не в том, а в другом. Есть по часам, 5-6 раз в день. И етить колотить. но я не всуну это в термос(((( И второе, она не станет это есть, так как надо. и таки сча будут препараты, и дабы был результат, надо брать ее за бары и кормить и следить и впихивать.Не буду выпендриваться. но в школе она филонила массу всего.ой ёй, опять двадцать пять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юлько, я в тебя верю!) вот честно, ты такая, ну такая молодец, я тобой безмерно горжусь! вот!+ и даже когда на кухне срач, я тебя вспоминаю и думаю "а вот пенка бы себе такого не позволила"))) и вообще, изо всех сил буду держать за вас кулаки!слуш. а не хошь ее показать одному человеку? я не знаю как его правильно обозвать биоенергетик или целитель, но реально уже очень многим помог, и даже видела, что у нас на форуме к нему девочки обращались. я лично у него была со своими межпозвоночными грыжами. он берется за все, кроме онко. детей принимает бесплатно и без очереди (через одного взрослого по детской очереди). плюс ко всему он врач-кардиолог и так же направляет на доп. обследования чтобы убедиться, что "увидел" правильно или чтобы увидеть нюансы. я вот хочу у нему на след. неделе наведаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть я в такое не верю, но фиг его знает. может и поехали. были мы у био..ну в общем такого плана женщины.ничего страшно, сказала она лямблии в желчных протоках, и врожденная патология легких. Будет жить долго и счастливо, сказали все к кому обращались, из не традиционных.Классическая медицина, и анализы глаголят о другом. Но попробовать можно, я сейчас в таком состоянии, что готова на многое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, он без всяких там штучек, он человека сканирует рукой+ в скайпе у менч ник такой же, падай, расскажу чуть больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еду домой! ля-ля-ля...а еще и не полночь даже.... ля-ля-ля * танцует* )))) ага, по пятницам, мы встречаем субботу дружным коллективом часто на работе)))забегая наперед, скажу, что нет, не доплачивают, но работу свою люблю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду кшау варить, добавила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. я люблю своб раьоту я приуд сюда в субботу и конечно в осркесенье.. отработы дохнут кони!!!!) понишь это?) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение