Пятница!!! ДУ!!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооо))) тирамису!!! и домаааашние эклеры!!!) то-то я думала- что хочу к вам))) прям вчера вечером)) чувствовала)))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду еще таблеток прикуплю. Бесконечная прорва с этими лекарствами. Работаю на аптеку, блин((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, у Пенки все-таки немного другая ситуация врачи за них не берутся, потому что такой диагноз просто не знают, я это вполне могу понять. Гораздо печальнее, когда хватаются за то, в чем вообще не соображают (( а потом .... упс! И в Пенкином случае "точнее знать" - это тоже очень много, ИМХО.Но будем надеяться, что будут положительные сдвиги ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль- давай так- нет ухудшений-это большой плюс. потому на выхи -до ПАГА хотя бы- расслабься. вы в понед идете? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя протекторы есть в списке? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а судя по ценам...((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет пока по поводу кашля препараты))) остальное исключительно от проф врача. А вообще по ходу не особо.+ для печени у нас было выписано:Желчегонное урсофальк курсом+хепель курсом, сама еще совала ей расторопшу, ну и местами желчегонное. И кардонат.вот и все, что для печени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сейас другая.. а была- такая же.. в точности..просто задать врачам вопрос- ну будут знатьчто-то точнее- что конкретное смогут предложить??? + ведь та же гистология- ну с онко они знакомы- врачи.. а шагвпарво или влево и не знают.. ты понимаешь- наскольок сложно не только за ребенка бороться- а и со стеной нежелания у врачей.. и потому я так желаю пенке- чтоб нашелся врач, который будет всей душой и головой за них.. а не просто.. для галочки..Пенка. всей душойю. пишу сквозь слезы...[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в понедельник. С расслаблением не обещаю. У меня есть свойство организма, сжиматься до состояния камушка и думать, читать и думать.Не люблю приходить не подготовленной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну этот вродь толковый.++ я лично знакома с парнем, на котором врачи поставили крест(гдет в 2 года), и утверждали. что не жилец. Сейчас парниша курит и пьет, и никаких отклонений от нормы. 26 лет ему.Но тут все зависит от везения еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,перерастет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. тогда изучай и готовься- чтоб могла на уровне разговаривать. тут поддерживаю. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ!!!! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у твое малой есть классная мама0 уже в этом ей повезло. теперь пусть доктор этот за вас берется. тем более- видишь, пример есть [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))))Кстати, послала меня как то одна девочка к гомеопату+ оказалось тетка целительница+травница.Ну я ж поперла с малой(хотя проблема была у меня). Так тетка у меня все четко увидела. Я то пришла уже с известными мне диагнозами, а что я не знала, а она сказала, то проверила, и таки оказалась она права.У малой она ничегосеньки не увидела, кроме плоскостопия))Хотя на тот момент, у меня была уже куча диагнозов на руках.Х.з. может и перерастет. Но я не могу просто наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы классного папу не помешало, с деньгами. Но то уже лирическое отступление, на злободневность дня, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали лови сотые, я пошла по аптекам, за таблетками для горла, которых нету ваще, в поисковике препаратов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты в этом плане молодец- делаешь даже больше, чем можешь. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урсофальк я тебе выдам + еще кое-что гляну на следующей неделе надо с тобой на минутку пересечься - отдам для бамбины пакет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это тоже возможно) мы не знаем, что будет завтра) ррраз- и встретишь такого! [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Пенкиному велению [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Пенкиному хотению [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Пенкину удачу с малой [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и удачу в личной жизни [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловлю [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение