Пятница!!! ДУ!!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тож не знаю по поводу чего, но мысленно зажала))) пусть у Пенки все сложится так, как нужно ей! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка, девочка! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(задрала нос к потолку) даааа :-))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дай Бог, чтобы реально помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурацкий андроид, я только, что пожаловась админу на чье-то сообщение, звиняйте, случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подождем кого заблокируют))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) хорошо, что я не писала еще ничего))) ну почти ничего)) хотя админ и не заметит-судя по всему)) как вчера отметила? а ночером за тебя пила))ыыы одна)0все дрыхли)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, ну как вы? чтосказали? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вернулась. Больничный нам продлили и отлично, ибо в понедельник в ПАГ.Что там будет? а х.з. но мы идем к хорошему спецу, который от нас отказался 3 года назад. Теперь согласился принять.Все как было так и осталось. Диагноз подтвердили. Теперь будем работать над улучшением качества жизни, ибо как всегда у нас все диагнозы не лечибельные.Ну вот так в кратце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так показуй!) а то мы ниче не поняли вчера)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух.. ну как было-этоне хуже, а это уже хорошо. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя врядли именно пожаловалась- тк там же надо еще писать, на что именно жалуешься) ты писала шота? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки перестали трусится? ты сама как-как тебе рез? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабься! эта опция вряд ли работает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АндатЕр, как дитя? ходили к дохтуру? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как тебе сказать, диагноз то хуже некуда. Впрочем я чуда не ждала. Я привыкла к тому, что у нас все так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять похолодало?! шлю-шлю тепло в Киев..по дороге теряется. что ли???) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умное что-то сказли вам? дал какие-то рекомендации? е[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понедельник будем говорить по сути. посмотрю, что скажут. Эта мадам рассказывала, что я должна много денег вложить в ребенка, дабы улучшить уровень жизни. Типа я не знаю.А еще рассказывала, что я сама должна искать какие препараты нам надо в инете.Я слегана не врубилась, каким макаром, но спорить не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прости, конечно, но я не совсем поняла .... про уровень жизни это она что имела в виду? чет она уже заочно лично мне не нравится (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... я так надеялась, что не подтвердят.... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлишли .... а то я сегодня среди ночи вставала, чтобы закрыть форточку - змерзла( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение