Пятница!!! ДУ!!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она и Бамбине не понравилась. Но я молчала, чтоб не мешать обследованию))) Лечению не подлежит, ибо уже пошли осложнения на селезенку и остальные органы.Это свидетельствует о запущенности данного диагноза. И очень много фиброзной ткани в печени. Она преобладает по сравнению с нормальной. Посему, вот так.Почки только нормальные, из вех органов. Остальное в плохом состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я не надеялась. Я же пялюсь в мониты, и уже понимаю много. Хоть мы и лезли из кожи вон с печеночными препаратами, но к сожалению, видать не то лечение.Посмотрим, что будет в понедельник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибочки, надеюсь пила много:-))) Мы вчера с родителями посидели чуток, рано расползлись, седни ж на работу всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не писала, попыталась назад откатиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу чуда.... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож надеялась, что снимут хоть часть диагнозов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а кто его не хочет. Но чет не случается.... наверно так должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не еще добавились по другим органам. В общем посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. толку от нее ноль...?(это все ты и так знала... [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа)) ну много особо нету)) пила- и писала в флудилке) и в 2048 играла--))) опять утром поняла- что утро и бессмысленно спать ложиться) вторая ночь) а тортик был?)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбЭ более точные показатели по органам, благодаря крутому препарату. Ну и она таки нас пропихнула в ПАГ, где нас не хотели. Так что мое молчание было не просто так)))) Стоит ли говорить, как тяжко оно мне далось)))обычно я с врачами кротко себя не веду. Но тут у меня была цель, попасть к этому дядьке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.. тогда ваще не страшно)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млять.. как вот так просто= что ей сви детельствует.а как поддерживать- сказала что-то толковое???[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда удачи вам там.. на писала-стерла.. на такое вот-"нас там не хотят"- мля..[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она же не доктор, а просто УЗИст, что она скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или доктор, я не вникала. Пардон вродь врач.. А да написано, шо дохтур. Ну так мы не ее пациенты, че ей говорить то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит будем надеяться, что в ПАГе вам будут помогать с теми органами, которые этого требуют. Только хотелось бы не болтавней об уровне жизни, а конкретными процедурами. А как печеночные показатели, кроме того, что ты написала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они у нас всегда ерундовые были. Я ж сама в прошлом году их поздавла в платной клинике, и проштудировав дома, поняла, что у нас проблема. И начала трясти врачей, которые считали, что для нас это норма. Думаю в этом году будем сдавать уже когда определимся с доктором. А то у всех свои требования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по большому счету, пока у тебя не будет биопсии - это все предварительно. Будем ждать с тобой твоего нового врача[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурацкое настроение. странно дурацкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как то так, но одни доктор очень не рекомендовал биопсию в данном возрасте. В общем посмотрим, че гадать то.Будем думать по мере поступления информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тортик покупной тирамису, и эклеры мама принесла самодельные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама сдала.. сама щтудировала.. сама трясти врачей стала..( пусть этот вам поможет. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты понимаешь- что это не кровь сдать??.. ну сделают- а что изменится? ..ну точнее будут знать что-то.. возможно. ну ты видишь отнощение врачей!( я знаю- как это.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение