Замету дороженьки пургой...

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ужас, я вынесла 3 пакета мусора из детского стола)))) Зато чистота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже, и предметы мы выбрали+ правда без музык и т.п., только основные (хотя имели право на 10 часов в неделю по инвалид.)но, объективно..я не вижу смыслатруды-музыка?? дома...как? да и зачем?математ., укр, рус., чтение, англ. - всеа графика пока нет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у вас еще выбор есть, нас перед фактом поставили+ по музыке нам учительница говорила какую песню надо выучить, я искала слова и минусовку. так и пели под минус)но труды, музыкальное и еще что-то там мы чаще всего заменяли математикой или еще чем-то.английский еще дополнительно договорились заниматься с учительницей т.к. 30мин в неделю, это безумно мало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты почитай, я не помню просто...Там на кило живого веса расчет..И семь дней..Легчает на второй-третий..Но надо допить. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение