Замету дороженьки пургой...

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да:) я всегда так делаю со старшим, пару дней и все на месте. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, больше моя мелкая моторика развивается))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот это ты в точку, чет придумаю, малая в восторге, а потом имеем гемор))) Я делаю и свои дела, и ее мелкую моторику, а она с книжицей лежит, нога на ногу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну я так не играю, я оторвалось от уборки, а вы все бросили меня. Все пойду убирать дальше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну ты меня совсем засмусчала)))) мне еще многому учиться и учиться+ пасиба, будем стараться! как ваши там дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, нормально) хорошо даже))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо) подружайки пришли, подаю-угощаю-отпрашиваю у мам)) в остальном тоже все ок+ купаемси каждый вечер..ну т.е. ванна, пена..красота))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здесь) пью бульончик...наслаждаюсь) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О это уже здорово))))))))) Хотя, с такой мамой не удивительно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ругаюсь с мелкой, уборка ептель, все смешалось, кони, крема, духи, дневники))) Сортируем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее с такой дочкой))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну молодчинки! как с домашним обучением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо, ходят..я, конечно, тоже занимаюсь..пока системы нет+ ну в смысле кто, когда и на скольконо в целом - получается)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, а что ты хотела))) что мама, что доця)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не)) я бы в книжечку-фильм уткнулась)) а тут же - тусня)) Повитруля...вообще не мой характер..но женщина+ уже я у нее учусь))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ваще монстр, я на такое в тяпницу не способная даже в здравии. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аналогично. Я прямое бревно, она хитрая вымагатеЛЬКА(читай "мудрая женщино"), да такая, что все сочтут за радость))) Пока никак не научусь))) Кстати на выхах+ обслуживала девичник своей звЯзды. Ой вэй, лучше бы я 10 мужиков накормила))) Это же капец.:::"""Это я ем, но не так, а вот так, а я вАще мало ем, но торт вкусный я раз куснула, не выбрасывайте, я потом доем. Я чай не буду, ой что это за чай буду, А можно просто воды? А вы то мясо уже убрали, а дайте.... и.....т.....д...."Но радости полные штаны)))Девочки такие прикольные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаш, если не в пятницу, то тогда день в зад. Ибо в субботу я самого утра, начинаю "отдыхать"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не, что касается кухни - у моей конкурентов в похвале нет..ох, как умеет))+ и прискажет, и приветит...умеет...так умеет комплиментов навесить, что хоть живи на кухне ентой)))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? у нас было четкое расписание предметов, варьировалось только время +/- + нам было тяжело сначала перестроиться и настроиться, но потом пошло как по накатанной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нас же один осн. учитель+англ. - начальная школа+ просто мы пока нет еще графика 100% в принципе ничего страшного, думаю с нг устаканится[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затейницы )) сфоткай Викуську в процессе и нам покажи - прикольно глянуть )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правильно. к нам ходила наша учительница+англичанка+ просто нам, когда уже школа все доки подала в районо, то устаканила расписание с распределением часов в неделю. и мы от расписания не отклонялись чтобы владик не путался. иногда брали дни с музыкой, трудами и пр. и могли дополнительно заняться математикой или какими-то другими непонятными нам темами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно увидела:( красиво получилось, если она завтра захочет ещё раз обвешаться этими бантиками, то обязательно сфоткаю))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение