Замету дороженьки пургой...

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замету дороженьки пургой... тра ля ля))))Чай пить, работу работать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это капец, это капец...)))) других словей для меня у меня нет))) загнала себя как обычно и ... все) погнала на работу))Всем привет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лети, лети тра ля ля.......Я все отменяю на выхах, и сплю(я надеюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня красоткО) Громко поёт: Ты узнаешь меня из тысячи))))( я в маске) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)та намана) трохи снежит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжОшь!!! )))))))) а дома посидеть нельзя никак, хотя бы в пятницу? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное такое 6 декабря )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дома ж работать не дадут на голову сядут. Если мама дома, значит- выходной! А если у ммы выходной, можно её использовать вдоль и поперек. А мне работать нуно. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, таки пурга))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где оно нормальное? одни лужи :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем здра. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прювет. Я сегодня вменяемое, могу поговорить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока тоже, но поговорить не очень могу. трохи зайнята :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так всегда)))) а у меня 30 минут свободного времени, на улицу не пойду, есть нечего, буду пить чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня снег ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот приедешь домой и увидишь, какой тута снех )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже пока нарисовалась минутка. рассказывай )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаршивай))) Все пучком, работы было столько, что у меня мозги в отключке были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа - это хорошо. Тогда мозги заняты другим :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ныннада пургой. нихачю пургой. дайошь подснежники?! )))))))) Всем привет. Пурги нет. Снега славатебегосспади тоже нет, подарки упаковуются, деньги заканчиваются - к Рождеству готовы ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классноооо тебе *ноющим голосом*. Каки, таки подснежники, без снегу? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то запоздал он, это"мой" снег)) всем трям! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже было черезмерно. Сегодня малая пошла без термоса в школу, нечего!!!! было положить)))) На выхах ударюсь в готовку, а еще надо прикупить подарки, а еще столько всего надо...........времени нету, его украли гномы аааааааааа...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тада подасфальтники())))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о монополисты снежные))) мы его тоже полюбляем, если с морозцем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение