Замету дороженьки пургой...

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если без него просто полежать 3 дня, как думаешь поправится? ;) щаз мне дохторишка тумаков навешает )))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та че ты боишься?:))))Я считаю, что от обычного ОРВИ-калинка-малинка, ванна теплая, плед и детектив..Работа противопоказана..И через неделю огурец..Раньше из-под одеяла нос не высовывать!!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооооооо будь моим семейным врачом, а??????? плиииииииизззз??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нема пытаннь!!!:)))Назначаю тебе отпуск в теплых краях.БЕЗ РЕБЕНКА!!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДДДДДДДДДААААААААААА))))))))))))) с массажистом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С массажистом, банщиком, поваром, барменом и двумя стриптизерами..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж нет, зима - так зима)) хоть весну люблю больше всего...но если капель с 1-го января радость уже не та..)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, держись там...меня в свое время кукушкой (она тогда была под запретом) вытаскивали не раз() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит он тебе не нужен)) выздоравливай!!!! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчерась по 2 таблетки 3 раза, короче я молодееец) 6 таблеток для верности, чтоб наверняка)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверняка калинки-малинки лучшее) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец что решилась положить, это намного удобнее, чем каждый раз возить, выздоравливайте![+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) я нашла себе мороку, в саду попросили принести не бьющиеся игрушки, но мы не ищем легких путей, накупила разноцветных бусинок, ленточек, тесемок и клеим/шьем с Викой елочные украшения-бантики))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба. в этот раз владику досталось и фгсд и кукушка) ну ничо, прорвемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стриптизеров не люблю, я люблю мужчин, "аля мужик"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвально, я таким тоже раньше страдала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, но тут я склонна считать, что это просто вопрос психосоматики)) близкая подруга+ всегда применяет этот самый грон...н (не выговорю)успешно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукушка славное дело, гадко но результативно. И я, и Бамбина через нее прошли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те скажу, что очень удобненько. 2 дня и все готово)))+ а в п-ке как мне педиатр рассказала о процедуре чтобы лечь на дневной стационар для обследования, то я бы на это потратила не меньше недели, чтобы только лечь)в общем, мне проще сразу напрямую обратиться в стационар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не сталкивалась. я единственный в своей жизни гайморит пробила секасом))) ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень-очень хочу, чтобы вы все, наконец, прорвались!! правда-правда...вы такие славные..про тебя даже и речи нет - молодца..а ведь сама девчонка просто) как ты их всех выдерживаешь (преклоняюсь)дай Бог здоровья всей твоей семье, мальчишкам, сил мужу и тебе...радостей! хватит уже, ну сколько можно..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как я тебе, Танюша, понимаю)) мелкая моторика)))))) я вот своих увлекаю, но мне+ иногда кажется, что это я все для себя больше делаю))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянкооооооо))) Как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение