Почти пятница :)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почти пятница :) - Наш патологоанатом называет трупы "котиками"- Чего?- У них носики холодные :))))))))))))))))Хорошего настроения всем в почти пятницу! Довязываю шапку, шоб ухи мои совиные не мёрзли, кофе на работе попью )[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Я сёдни на "холодном" факультете. В лыжном термобелье, лыжном свитере с жаккардом:)00, короче, неприлично, зато тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с чаем, и существующим приводом, исполнительных на который нету. Пардон это я понты покидала))) А то все с шапками и в термобелье))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) а я с соплями, НО в туХлях) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе четверга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сАмАшедший АндатЁр! может тебе сапожки одолжить? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапожки Ёсть) Но я это, закаляюсь.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и попутно развешиваешь сопли ;) прекращай! тыжежмать! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этожеждети меня заразили. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, как вспомню, как мы в общаге в шапках и рукавичках спали.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как школа? Ты давно новостями не делилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай ! Обед-тренировка-уроки. КАК люди имеют по двое-трое погодок ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет новостей) два дня походил, уже неделю дома - оба сопровождающих мальчика болеют... спасибо за участие)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! И еще раз привет! и еще раз привет! и все время привет! и всегда привет! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветиливая ты наша )) чего вопишь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это после среды отходняк))))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы отобедали в узбекском ресторанчике) вкусссснооо)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы отобедали на клаве бутриком и сейчас жутко хочется чего-то еще [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашаладку? есть рошен с клюквой. хо? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! мне грусноватоиз оперы "что-то я в этой жизни делаю не правильно" :(((даже поход вчера на концерт любимой Сургановой меня не развеял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это магнитные бури? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хо, нашла хурму и слопала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, главное что ничего такого конкретного одного большого плохого. А вот ощущения... то ли набухаться, то ли поплакать, то ли скандал устроить, то ли хрензнаетчтоСделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиться и устроить скандал.....с побоищем) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение