Почти пятница :)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Загадостная..)))Я че-то потеряла стрессоустойчивость и обтекаемость..))Надо чего-то попить... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, так что поздравлять с выходом?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну шо такоя)))) Люша мне сказала ждать весну, и ты вот теперь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ОЙ!!!:)))Жди!!Без вариантов.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, сочувствовать надо:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, ты о чем спорила то? о насущном? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню был один год, 4 года назад, так мне подруга звонила раз в день+ и говорила:"Юлька, надо дотянуть до весны, а с весной все пойдет на лад"))))Я ей, за ту установку, до сих пор благодарна))))Но тут же у меня типа все тихо, пашем, учимся. Все в спокойном, монотонном ритме. Меня пугают ваши вещевания с весной))))))))) бг))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нагронпринозинилась сижу Важная такая, маленькая грит: мама болеет- не троньте! Наслаждаюсь ничегонеделаньем)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваще то я хотела раньше, с тобой на пиво пойти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливай сопливка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очередное боевое крещение? У вас Там че дембели чтоль ?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) наверное завтра на работу в Маске и сапогах)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да фигня..Не спор..Истеричку не поддержала..Не смолчала на откровенное хамство. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа..Сборище истеричек и им сочувствующих..Я не влилась в общую игру в жертву-спасателя..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татю!!!:)))Немного разгребусь-зуб больной, ДР малого, еще одна хрень и можно на пиво.))Шо ж отето??До весны НЕ ПИТЬ???Не, такой устакановки не было.!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пей шо есть, а пива завтра купи прозапас для следующей хотелки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились, сама в запаре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже пью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты была с плеткой??? Не по сценарию))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты всегда выделяешся из толпы))) то туфли, то маска)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди! Я вернулсииии!!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно вас читала , честно писала . И Лянку поздравляла , и Лето предупреждала , что не приеду , но.............. ни одно сообщение до форума почему-то не доходило ... ( писала с мобилки ...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мааааааамооооо)))))))))) Наконец то, а то Лето теперь не лето, да и вообще, как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да извелась я на чужбине...когда тут такое ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!:)))Мамо!!Теперь я знаю, кто возглавит народ!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение