Почти пятница :)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я уже боюсь в тот дневник заглядывать, так как от него просто штыняет "побоищем" и уже даже не знаю кто будет бить первым - злобный папа или же добрая!!! мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не работа, это пи...сец. Как же я у....томилась. Зато интересно то))) И мозги ерундой не заняты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не заглядывай Плюньте, плюньте немедленно![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а поддержите меня добрым словом....Разругалась вдрызг с коллективом товарищей...Я была умеренно агрессивна и убедительна..Я осталась в ладу сама с собой, невзирая на тыск...Только как-то энергозатратно оказалось...Немного сил нету... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаем: ты умничка!!!! что "осталась в ладу сама с собой, невзирая на тыск"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки...Это и отстаивала...И злилась потом..А сейчас че-то грустно...Шо ж я такая...Не могу смолчать и утереться... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты молодец что не молчишь!) да ты ваще просто - молодец![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, легчает..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормалек))) Слушай, я за тобой соскучилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросаю в тебя положительный заряд! Кста, я давно перестала спорить и убеждать (если не жизненно необходимо), все остаются при своем мнении, только я потом еще долго выдыхаю+ Школа? Я на собрания уже давно мужа посылаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо когда есть кого послать)))) Блин как я устала, я сегодня поняла, что нечего малой дать в школу...ха ха ха... потом я минут 30 думала что же купить. Вспомнила сыр))))Это жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яся я хочу пива, что мне делать? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такую холодину, все прилично:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вечер тоже:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну привет-привет:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрая мама всегда лучше:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты? И я:) правда все закончилось более мирно, но осадочек остался. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.:)) а Яся тебе запрещает пивО пить?:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер, не дает мне покоя одна весчь, вернее беспокоюсь о Вике, ей часто снятся страшные сны, или просто плохие, о том что мы ушли, а она осталась, или потерялась, или зубик шатается, часто просыпается среди ночи, плачет. Вспоминаю себя, мне такая жуть снилась лет до 7ми:(( интересно, это наследственное..[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей малой тоже такая муть снилась, что я ее потеряла, или ушла. Думаю это детские страхи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но я тут думаю, пива нету, есть мартини. Но я же хочу пива, а не выпить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя финальная фраза была, что я предпочитаю остаться в ладу сама с собой и сохранить самоуважение даже ценой изоляции от коллектива..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты прям загадка вся такая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще соскучилась за всеми..А к тебе у меня особое предложение..Будет..Ближе к весне..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не школа..Типаработа...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение