Почти пятница :)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А зазря это, зазря.... побузят и утихнут. Главное, чтоб хуже не было... Ай, не будем. Чего видели? чего ели? где гуляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айда со мной ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду вступать в диспут , у меня другая позиция ) А там ...там Рождественские ярмарки, этим все сказано ... глинтвейны , сидры , шнапсы ..пиво ...Накупила штолленов , пряников , разных формочек в виде пряничных человечков , ангелочков и т.д . для домашней выпечки...отакэ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааа вот это классно)) Люблю праздничный настрой, создаваемый такими вещами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возглавлять?:))У меня зуб офигел..Завтра иду....Сдаваться..под новенькой пломбой болит..В ухо стреляет..Поганенько...нехорошие предчувствия по этому поводу... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отлынивай))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под новенькой обычно и болит. Буквально вчера читала тему в "Здоровье" - народ пишет , что подолгу болит под новой пломбой , а потом проходит )) У меня аналогично было и не раз ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот , нашла : http://www.likar.info/forum/readall554470.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие все-таки коты шкодливые создания...) не давала ему жрать с обеда (жду, когда таблетку среди корма проглотит), так отомстил... погрыз сынову тетрадку по математике, пока тот в туалет отлучился...)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муттер, у нас тоже так ниче рожд. базар) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тобой горжусь!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))) и хочу кота, и не хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) далекооооо... я даже до Нюренберга не добралась , чтобы Лето увидеть ...а уж к тебе ....еще дальше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все отпадаю спать, я зомби последние 3 недели))) СН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада:))) с возвращением, у нас тут весело))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотя ты мне нужна:) дай мне свою почту [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, они такие, моя аккуратно все сьедала, а теблэтку оставляла и лапкой отодвигала)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че-то он месяц болит...И вся челюсть..И ухо.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и умничка, не люблю хамок:/ [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, откуда оно у неё берется, каждый день, каждый спрашивает "а если ты меня забудешь в лифте, а если я не успею в лифт, а если я на улице ручку не дам" и т.д. жалко так её))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марш к дохтору!!! тебе что удаляли нервы? если да, то поинтересуйся на каком препарате и больше не разрешай его применять. Я недавно имела беседу со своим стоматологом на эту тему (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что даже не поохола и не попросила старшенького чайуку сообразить? надо пользоваться своим состоянием[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше аутотренинг? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже хотели в интерпол обращаться, подавать в розыск )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение