Пяяятницааа, 13оееее... Всем бояться!)))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так едь встречать уже! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почту глянь на досуге. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так...я просто поки що не хочу нічого афішувати тому що там дуже багато моментів "до" потрібно вирішитиот коли все вирішим і пасажир буде готов до польоту - тоді відразу про все і напишу)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

edu! poka! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! У меня большая удача, давно собиралась капитально помыть микроволновку, и тут сегодня приятность+ Один спросил, как ему пожарить каштан (не съедобный, уличный), второй посоветовал микроволновку. Вот теперь эти два дурака в четыре руки производят капитальную мойку сего девайса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленушка, я не в курсе что да как, но ты обязательно свисти, если что-то надо! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что там стряслось, но желаю чтобы все разрешилось с максимальным эффектом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! смотрю тут пропажа появилась )))) у меня 13-е точно. но и пятница тоже ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, просто пятница в вашем возрасте просто стоим над ребенком, делаем уроки и терпение, терпение, терпение. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела маленькой справку в басс взять не успели, прием закончился, пойдем на след неделе.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че нам снится? кошмары...... стремно спать. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадки… Ніч упаде на місто яскравими фарбами вечірніх суконьдим цигарок, граньчаки, битий посуд, поранений світ наших кухонь, ця ніч виклик прози, цей дощ, її сльози, у світлі фар ДПС, довершені будні, вагітні майбутнім вже зваженим без терез, дівочі секрети під соло кларнету наспівує місяць джаз….[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение