Пяяятницааа, 13оееее... Всем бояться!)))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аха-аха ;)) Леньке - гороховою пюре ))) куда ж еще более кандибоберестей!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба! силы нашему папе нужны))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошенькиииииееееее))))) ТТТ на вас))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там точно ЭТО есть? или с собой нести?)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то мы уже выпимши))))) спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да... я помню, что вы там всем коллективом бухать полюбляете))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго дня! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же наша с тобой селедочка на картошке? ты собираешь нам изменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% и даже вкусное [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) сказала мужу что хочу сесть на япон диету-сказал НИЗЯ МИНЕ-выдал булки) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, Анна, я точно не изменю ;) но думаю, что и картошку с селедкой тоже не смогу обойти вниманием [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какутаку диету? медведь, у тебя зима на носу, нагуливай жирок ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит купила все по списку в худож школу для малой: "однако, все это изрядно стоит! (С))) до этого купили все на танцы : спец чешки (простые не то) купальник, треко, юбки, "штуки " для волос))надо возобновить коп апарат для денеХ)))но шо радует -Дитя довольное походами туда , Вы бы видели что она нарисовала уже на 2 уроке худ отделения- я в шоке)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто чудово) а ми в цьому році вже нікуди не йдемо хоча плани були....ну нічо...підрехтуємось і в путь) ще встигнемо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня болеет?((( [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть тебе мамашкой гениальной художницы))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите и мну с собой [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, але так) ну ти ж в курсі...поки нічого конкретного не напишу, трохи згодом але всьо пучком буде)трошки скоректуємо плани і взагалі..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я помню.. Главное, чтобы не ухудшалось. И я тоже уверена, что тебе удастся ее вытащить.[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-када то еще будет))) луч расскажу про малого на месте мы не сидиммы не сидим молчамы бегаем/ходим /ползаем с плямканьем)мы ворчим/рычим -как мишка)утром , в 5-45 -стоя в кроватке. с соской в зубах- "кхе -кхе" -ДЕЛАЕМ маме(типо скока мона спать)))или соской той стучим по кроватке )+ зачем нам собака (маля хочет) -если нас нет на месте- мы у обуви!!там же кладезь всего. что можно засунуть в рот))))шкода[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-еще все успеете!)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажите мне.... пятница. 13-е, а люди женятся. все гуд. НО-вчера у невесты схватил желудок -все ОК, дохтер был, поремонтировали.- утро. букет по дороге в отель упал, поремонтировали.-та машинка, что ехала к ним, чтоб отвезти на роспись - у водителя воруют сумку с ключами от квартиры и этой, сообственно, машины.-вторая машина, которая ехала на замену первой - попадает в аварию.картина: дорога. невеста. фaта. букет. битая машина. нервная теща. послали 3-ю машину... ждем-с развития сюжета,йпт...... а ведь они еще даже и да загса(ну типа того) не доехали.... одно ясно, счучная совместная жтзнь им не грозит)))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...ні...тут я вже не помічник, вирішено, тобто витягувати я її буду трошки в іншому сенсі, але на гуртки ми вже в прольотіале ж то все не головне, правда?;)я вже малюю плани чим і як ми будем займатись в цій ситуаціїтрошки засмутилась, так, але, трошки...я вже всіх заспокоїла і розповідаю як то буде файно з усіх боків)я напишу як буду знати ...поки все по строкам не зрозуміло[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще! я в 13-е не верю! даже не смотря на... кста, была как-то уже пятница и тоже 13-е... нам (фирме) тоже в зад въехали со всей дури....а еще раньше..пару лет назад...тоже 13-го, трамвай шел на таран...таки догнал..капееецццц[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение