Пяяятницааа, 13оееее... Всем бояться!)))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мать, теща и бабушка в одном лиТце летит с ревизией. это вам не шототам!! )))) Мама грит, ага, первый раз заграницу, тыщщу лет не летала и именно в пятницу, 13-го надо было все это придумать)))))))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо-хо! (Выражает удивление, восторг, .) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твою ж мать!!! (( почему я уверена, что это будет в октябре .... блин!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, то я тебя перепутала с бармалейкой, звыняй, в голове каша.. Пора мне наверное валерьяночки выпить после вчерашних выводов меня из себя старшеньким, а сегодня утром мелкий добавил.Или лучше сразу Магне-В6, мне от склероза реально помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабится у тебя не выйдет значицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що делать? мы на такое падкие )))) твой пупсик подрастет и ты тоже присоединишься [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растеряла последние признаки приличия-это как?))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)))) в октябре она улетает! )))) в воскресенье везем в санаторий.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а.... я хрома купила. так муж вчера приносит воду, банку с стаблетками, грит, выпей, уже пора )))))) я вчера малую гоняла как сидорову козу. даже отхватила у меня по заднице, отчего она прифигела, ибо не помнит такого выпада от меня давно, лет с 7 ее.)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду загадочной и.... ))) загадочно уйду от ответа ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо, бывает)))) я тут уже сама все путаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дома огромный медовик пропитываецца. вот. и еще, ко мне прилетит домашняя колбаска..я уже слюни на клаву пускаю)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зенсцина)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))супер нямка) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно!!!!! да и я ж не могу обычно глаз отвесть) че греха таить))))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила у малого вчера, сказал ждем, вот и ждем.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свисните мне, я с вами хачю [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинничком! Чтоб ему хватило сил и здоровья еще сто лет тебя радовать!)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда люди сладко спять после недельной разлуки, то цэ вжэ первый шаг к старости))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризли!!! Ты и булка??????? - видать, к дождю)))))))))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего его листать? Надо идти в "Катюшу", там уже всё заранее известно)) Буле сало и селедка, Бармалейке - пиво, Леньке чего-то с кандибобером)))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе против склероза таблеточка нужна?(( [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти! "Тринадцатого в пятницу тонули корабли,И тамплиеров радостно под корень извели.А нам не стоит париться и ждать каких-то бед - У нас сплошная пятница уже почти сто лет." (с) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капецъ! это почти слоган нынешнего места работы )))))))))))))) приветУ нас сплошная пятница уже почти сто лет! - в точку! )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение