Пяяятницааа, 13оееее... Всем бояться!)))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне кажется при моем виде учителя хотят по стенке проскользнуть)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант, правда с утра кольца на пальцы еле надела наверное с желанием хряцнуть селедочки следует повременить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эдак у вас праздников, одни за другим :) то годовщина, то именинник :)С вареньецем именинника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну мамочка (на работе) так дома с собрания была в 23-30 ну и минус 1 т грн) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуйка!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще одно бээээ ))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годовщина? какая такая годовщина?))) я ищо, меж прочим, официально не замужняя))))) за именинника спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со школы будете уходить, я так понимаю? да, выпускной класс - это круть (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, систер!))) а то на меня так странно смотрят, как эта не любить марципаны?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же... хочется чего-то не знаю кого (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришли. Ты потом узнаешь у девочки понравилось ли ей и расскажешь мне, хорошо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пододвиньтесь, я тоже бэээ на них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мине оно надо знать? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мама про марципаны всегда говорит, когда я не знаю чего хочу))))))[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бондюля * жалобно скуля* ну не где ж пропадаешь, паразит??? Ну ты ж нас бросил.... блин, не низзя мужику скулить... *радостно и приветливо* Бондик! Как же мы рады тебя видеть, дорогой ты наш!!!!! )))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пора думать о встрече? вместе будем стописят раз листать меню со словами "шо ж я хачу?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом я обожаю миндаль и орехи в целом но вот именно в таком виде - нет! печеньки миндальные с удовольствием или какие-то козинаки и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора-пора )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела Бонда и растеряла последние признаки приличия. - Доброе утро, уважаемые! ))) а я сегодня на работе до 16-00 и ИХ пятница меня сегодня не гребет .... ля-ля-ля.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты и так точно такое же уже застолбила :)) их всего две штуки было, достался один тебе для Вероники, второй Ира забрала на подарок.А ежели кому мало будет :) так вчера появилисьhttp://g.tanai.com/main.php?src=YAW0334.jpgя нагребла вчера сразу их :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шойто за расслабон? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в детстве так говорили, это просто фраза какая-то откуда-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж, как приятно )) спасибки, як завжды ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение