Под эту мелодию страна встает))

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, а мне за девочкой шоб наверняка уже не в роддом нада идти)))))) гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафиг, пусть летит [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяяяяяяяяяя [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тихо завидует*)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня все просят сына, типа я пол определяю)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че завидовать, ониина папиках поведенны. Одна радость, что папаша у нас такой, особенный. А мамамнька подорва)) Вот малая и за мной))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, ты!!!!!))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже никого не прошу))))) я даж поняла, что рожать уже не хочу) беременной походить, пожалуйста, а рожать - без меня)))) ыыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, если бы у мну парень, то у нас бы была гаромония))) я трошки недодеФочка))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничто не бери. руку подняла, опустила, мысленно послала и простила. Я по жизни такое слышу, что ничего как выстрел в упор, в голову не приходит. как ты понимаешь говорящему. Но потом понимаю, что не от мозгов такая, проблема, а от их недостатка.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох завтра оторвусь, у мну последний день канику ешо один)))))))))) и наливки литров с 8)))))))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прорвемся!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до первой звезды нельзя!(с)))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заканчиваем так))))))))))))) Мы уже почти чужиеСловно это все приснилосьВ синем море ностальгиейВсе, что было, растворилосьПочему же губы ищутНа твоих губах приютаНо из глаз беды лучистыхЗвонко капают минутыПоздний вечер в СорентоНас погодой не балуетВот и кончилось лето...................[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не те, блин девки, опятья лоханулась. повелась. и так хреново((( [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот. Как рожала не помню, а беременность ууууууууу скорая постоянно везде. Ну его в пень. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году, видела звездопад. успела загадать желание. А х...й там, не работает((( видать нереальные мои прошения((( [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дееееееееевы, осень мать ее))))))))) моя пора, я всех порву)))))) Пардон любители лета))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*из-под одеяла* а у меня еще лето и у пластилинки тоже.... 48 минут еще. Боже, ща меня накроет ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, ты еще не ушла? У меня вопросец+ На Потапова мне от какого метра какой маршруткой лучше ехать? И чтобы днем нормально ходили, чтобы не час ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что среди девочек в 4 раза меньше аутистов, а если даже да, то в большинстве случаев в "легкой" форме)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как пережить следующих полгода мерзости? (октябрь-ноябрь-декабрь-январь-февраль-март) ???? кааааааааааааааааааакккккккк [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс на потапова, метра нету. сча погоди карту разверну. тебе скорее всего до петровки, а там на 421. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне беременность понра:)), а вот после родов я себе сказала больше ни-ни. И слово+ свою таки сдержала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... а я сегодня на ютьюбе посмотрела роды... случайно занесло... ой... почти перехотелось....) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение