Под эту мелодию страна встает))

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть доля шутки) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не смотрела))) до следующего сезона))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тебя, я уже второй раз прочла как "сцаць")))) все, пора и мне спать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное, понимаешь)+ еще интересно, что иногда истерика, когда что-то не так, а иногда, - просто потому что...например:он: мы поедем завтра в парк? (куда он оооооочень хочет)я: да, мы поедем завтра в паркон: НННЕЕЕТ, ПОСЛЕЗАВТРА, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ, ЧЕРЕЗ 5!!! (все это очень громко, со швырянием вещей и аутоагрессией((((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН! И я еще раз прощаюсь)) беладонна дрыхнет, а я еще орехами зацепилась))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда тоже можно! (c) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, мои все заснули (надеюсь) а вы разбежались... *надула губы* ладно, СН всем...пойду инет помучаю. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что?_( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько малому?+ нам 3,4 (без пару дней). истерики тоже и такие, и такие. никогда нельзя предугадать как лучше ответить (в садике он меньше свой характер проявлял, но пару раз было. пожаловался, что воспитатель его била. оказалось, что он не хотел одевать куртку и идти на улицу встречать маму. а все дети стояли уже одеты. воспитатель крепко взяла его за руку и с криками вывела из группы на улицу.очень тяжело находить компромиссы. что касается одежды ваще жестяк страшный. все жмет, давит, мешает. так бы и ходил голым круглый год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже сказала, нужно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, если б знать, как с инопланетянином)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 ему уже... и все сложнее... + ты "сравнительно новенькая")), - мой сын - аутист, да, уже 5 лет занимаемся с ним, в когнитивном развитии прогресс, а в поведении... что-то мало...)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну нормально, тут же до 200-го остался понт. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сцаць ушла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже того)))))))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одна из бабулек на беларуссКом так гуратила, шо ух)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет я припоминаю была какая-то похожая тема+ в восемь, да, уже совсем непросто ( я вот пока решила начать с логопеда. а там и психолога хочу подключать т.к. строить всех я устала, а так всем будет слово профессионала. и то, могут шарлатаном обозвать)))) ггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такая попсятина))) "Поздний вечер в Сорренто". блин дЭжавю, было ж уже 4 года назад((((( Лупашит меня судьба мордой, лупашит. А я такая радужная(((((((([+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада иди уже спаць))) сама уже час назад хотела лечь, а вы тут разошлись не на шутку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу, 200-й мой)))) ждемс))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это разве не мило?))) АААА, всегда буду хотеть дочку и никогда не решусь, наверное((((((((((((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ешо 2-их хАчу, и дочек блин)))))) они такие прикольные))))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяяяяяяяяяя [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улетает русский мальчик((((((( [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение