Под эту мелодию страна встает))

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно было бы чуть меньше, но нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты его что за подснежниками отправила? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СС, злюка! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шелуха зеленая, а внутри спелые в нежной желтой шкурочке) вкусняяятина)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато теперь уже немного сориентировалась [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? все детсво именно такие и ели.... О_о [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот они как раз и имеют какую- то хвигню [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем: oн это правда не со зла, не сухарь, за меня переживает) но все-равно неприятно... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

топором, чтоб не повадно было, а сколько их сотых то уже, ах..... япУнцесса я прУнцесса, я танцую и пою, или так даже елси Вам немного!!! за 30)))))))))))))))))))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам отправился )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, с них настойки делают, именно с зеленых. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старший у меня как пластелин, лепи шо хошь+ и то я там родителей строила.а средний - абсолютная противоположность. личность, как я говорю. а папа с еще "тем" воспитанием не умеет так прогибаться. так моего младшего брата и "загубили" ((( своих детей фиг позволю так ломать!мне тоже со средним тяжело, с ним надо иначе, как с инопланетянином)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рЫба, и чет меня климануло на яйки))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот как раз про это с детства знаю может прлсто не стоит пережирать?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыот, навскидку - http://marinadoctor.ru/greckij-zelenyj-orex/ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каГбе в 40 градусах уже все равно) ))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в том и прикол, что не со зла. У каждого свое мышление. не бери в голову. Я умомлчу о том, что я слышала на днях.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный вред, это вкус, не отвлечься, изза него у меня палец на руке не сгибается,т.к. я пару лет назад пыталась расколоть свежий орех в зеленой кожуре, нож соскользнул и я срезала себе сухожилия))) В микрохирургии кисти смогли спасти из узла только два, третье сжмательное удалили))) так шо... похоже, что вредные орешки)) завтра пойду рвать)))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой шутке... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжжесть, Лима.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я без никого пошла спацЬ)))) я так рада 3-й класс)))))) ах)))) саам первый, сама сад. Я и не ожидала, что столько протяну сама, с моей харизмой. видать таки я коза))))))СН.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тебя пугали, чтоб с черными руками в школу не шла)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы после такого даже не взглянула бы на них( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально))) работе не мешает))) и ... как орехи поспевают... чуть подрагивает)))) маякует)))) и показывает на дерево))палец указательный))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, зайки, я тоже отползла, всем СН и ПС) ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение