Под эту мелодию страна встает))

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похвастаюсь хорошим+ сегодня устроили примерку глобальную ...какое смазливое мелкое)))), я даже удивилась , а всего-то скинни , высокие ботинки и рубашки смешные ...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линейку мы сачкуем ...нах оно мне после такого отита надо ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит 23, но где гарантия что по окружной ты не встрянеш в пробку. еще 510, и 461 но они кругамиииииииииииии, лучше 421.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же хорошо? дите полдня пристроено?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вторые полдня компенсируют первые ))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооо и у нас скинии, туники модные. и кеды исчем прикольные))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как с девочковыми р-рами , но+ мой задохлик в штанах благодаря ликарю, я уже и не надеялась на счастье)))блин, если в школе девчонки не углядят это чудо, то я разочаруюсь в женщинах))))))))))), надо будет пофоткать его для истории))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я слишком сильная)))+ или пи@@@я, хз.... не понимаю я людей, вообще. как по мне, то такой бред. детей хотят, жить хотят, а в остальном мрак. Не мое.Я лучше без всех. чем так(((([+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. так может таки правда на ПМЖ? любыми правдами и неправдами? + ты ж говорила, лто здесь все "решаемо"?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))))) ты мою не видела))) анорексик с меня ростом))) и ешо блонда с зубами как в голивудскоим кино)))) мозги такие же))) мальчики в классе тащЩтся. и тащат ей вечно конфеты, браслеты, цепочки.то писец, чего я мамам токмо не возвращала))))У сестер и мама тырят, ей несут. А оно ж такое, не очень умное, но женЩино, не я.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада! к последнему предложению [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо еще найти кто согласится. Я то подорва, но и баблозатратность дикая. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, модель ), мы еле до 145 см доросли ...+ ну и блондинки нам нрааавяятсяя)))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все уже орут на меня, чтоб уехала. Но я с немцами не хо, менталитет знаете ли. хотя меня и наши не понимают)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... напомни, плиз, сколько бамбинке? мой мастак баловать девочек))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ты меня заставила идти в инет искать нормы роста. моя тоже 145, вродь маловато, не? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг ну мы уже под 135-140, так шо сватаем?)))) Токо свекровь, тебе пахать прийдется много, чтоб прокормить моего дистрофика)))) она жрець много)))) И любит вкусно)))) Яйцами как со мной, не отмазаться)))кстати, подсела на твой вариант.на меня уже родня орет))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, я больше его с одноклассниками сравниваю...+ У нас он самый младший и самый мелкий...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вкусно же, скажи))?+ я готовить вообще - не того... придется и тебя в комплекте забирать))))))))))))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ноябре 9)) 135-140, нога 35р, вес 28кг, волосы до пояса, русявка. ноги косолапые)))) Любит кеды и скинии(грешна, я приучила к такому стилю)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не поняла.... ты не хочешь детей? ок. ты не хочешь жить???? если что личное, в скайп пиши) вечно забываешь)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неттттт я ешо детей хочу. а не так как она планирует, мне внуков спихнуть))) И Мару послушать, без спиногрызов)))) в поле))) ну ты поняла))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты искала? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, значит ей/им и со свекрухой так же "повезло")))))))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила. вписываемся в норму. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение