Под эту мелодию страна встает))

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в ноябре у мну праздник, самый большой из всех)))) приехивай))) напою, накормлю и согрею)))) Мне болше некого, я всех послал, коза я, ну и пусть))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню, что метра нет, а от святошино-жовтневой ничего не ходит? От петровки по телеги могу в пробку попасть:(А цветы там на месте есть или везти от метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу, ты так вкусно готовишь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще лучше чем я скажет тебе уклон(сайт такой, он все маршруты гад знает). Но я за 421)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да девушки... .опа пришла.......... (((( с первым вас ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот прям больше некого... * ушлаобиделась*) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, уж луче вы к нам(с) в ноябре и у меня а) тоже праздник, б) работы до мулткиной жопы (кста всегда было интересно посмотреть на мулькину жопу) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи, нам жОнихи всегда надо, мыж с бамбиной подорвы. сливы маринованные точно, и куча хавчика, а вот наливки не факт)))0 уже одну 3-х литорву выпили гости)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг.. добрая фея пришла... отфеячмла всех на ночь со своим 1-м...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже 22 минуту как депресс) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты грязно ругаишьси...)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН, пойду я посплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёэта? а как же мы??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роды фигня, не смотря на то, что у мну были самые тяжелые за последние 5 лет, и со мной все были на Вы. Бо я не орала, не жаловалась, а просто падала и сердце хрясь и в отключке. вытягивали, вытягивали меня, а потом у малой херясь и все и приплыли. Как вспомню так вздрогну. Не знала будет живая или нет. И врачи не знали.А мы выжили, обе. нафиг спрашивается? Но то такое, наверно надо.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа же начинается) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СС) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обшиблась, сорьки) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууууу не говори мне про аутизм, он не смертелен, да. я тут подсела на изучение пересадки органов, легки+печень+поджелудка. Тихо крышей еду я. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них 1 сентября уже пришло. справки-линейки-букеты-взносы-формы-репетиторы и прочие заморочки. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помолчу(() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеночка, что?( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожди на тебя у мну особы планы, пока раскидаю гору гадости. И все, и будет сурпрайз))) и приехивай, или я забью на всех. и уеду к вам на пмж. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение