"Бабам и в августе праздник" народная мудрость)+

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тогда можно легким пикником ограничится - это тоже хорошо )) блин, а что ж так с зубами? ох, и процедуры у вас всякие .....;)как сын старший себя чувствует? в школу пойдет в сентябре?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, муж так и грит "поехали хоть на киевское море, чтоль")))+ зубам фтора может не хватало, мне надо было сразу их фторировать, а я все откладывала и откладывала (((( а теперь малой жалуется, что болит периодически. откладывать уже некуда (да, процедур у нас хватает))) ток папа у нас крепок ттт))))старшенький, да, идет в школу , все норм уже. сами позвонки немного стали на место, но надо работать усиленно над кифозом, тогда результаты будут лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ту тему видела, что мне тема, мне так же врачи волают. И что с того? Вечно чет как пристанет, так аж дурно.Уже решила, ну его все нафиг. Будет как будет.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбагрила диван. Мушчинки прикольные. Пронесли диван в проем без проблем. Сижу жру чернослив с орехами в шоколаде. Классно.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лююююююююююшаааааааа, спасибо, спасибо. Вот и отбили бабло за не те лекрства)))) Что бы я без вас всех делала))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://prom.ua/p3092910-dalnomer-lazernyj-bosch.html остальное дороже(+ мой доволен ...можно еще карповое кресло классное , типа гамака и стул для ловли карася - до 1000 грн точно из того, что мне оч понра...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу и думаю, а может ну его нафик та уборка и грунтовка, отложить на день? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , солнышко....+ дальнометр озадачил.....чё им мерять? мой не настолько профессионален, чтобы иметь столь крутой прибор.....насколько он нужен в домашнем использовании????не карпятникстул есть...(((( не один (((((удочки есть , гробик для снастей приносила Снегурочка, рыбок силиконовых - можно пол Тетерева выловить рыба...палатку вот в июне купил, такую , что в большой комнате не смогли разложить , огромную , чтобы с коляской можно было заехать...весь балкон в инструментевесь гараж в инструменте...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть горячая водичЬкааааааааа.........)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мерять, что чуть больше его самого), это фетиш)+ очки для рыбалки есть?чехол для спиннингов?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу...я как всихда.. ну вы поняли - когда уже все разошлись. Итак, планы: -в это воскресенье встречаю малую с лагеря-отправляю маму делать визу - жду в гости- едем с малой в Вену-Братиславу-Будапешт-собираю и отправляю малую с следующий лагерь(ога, мать-ехидно) - 30/8 деть приезжает с лагеря - быстрый пробег по магазинам (если надо будет, но чет думаю, что пойдем уже значительно позже) - таки сделать косметический ремонт в квартире -муж снимал паутину.. теперь потолки белить надо - снял вместе с побелкой )))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ! В планах на август отгулять 2 ДР , подготовиться еще к 2-м ДР ,махнуть на пару дней к немцам, завести вторую собаку , оформить кучу разной документации по разным вопросам в разных бюрократических заведениях , насушить помидорчиков тонну , насобирать грибочков десяток ведер ,заманить к себе 8-летнего МЧ на недельку-вторую ,добраться до стоматолога и Дилы-Синево , создать грядку Курдюмова ,подлечить спину , сходить к цирюльнику, съездить на кладбище к свекрови в другой город ,подготовиться к возможному приему зарубежных гостей , поесть сала с чесноком с Булей и др. О ! И , главное , не забыть между делом бегать на работу хоть изредка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капець! Вот наша Мать лидирует! *качает головой в офигении* :)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыххх... доползла до компа.... когда ж осень уже, мать его так... как меня уже задолбало это вареееенье!!!!мля, то абрикосы уродили, то груши. то яблоки!!!!!!помидоры пошли... еееее...планы - в отпуск хочу!!!! хоть на киевское море, тока шоб без детей. Среднюю дочь - в лагерь. Среднего сына - маме своей отдам, хоть на недельку,ггг:)))Старший сын не напрягает, отрада моего сердца:)))младшую готовлю в садик, ура-ура!Собаке вытащить спицу из лапы - кидается, сцуко, на машины, вот и сбили,,,Ааа, бывшую свекровь проводить в Ирландию - приезжала на операцию в Шалимова, задолбалась я каждый день мотаться, мыть-переодевать-кормить супчиками протертыми... УСТАЛА!!!!короче, крик души:))))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжжесть... я б не выжила.. я уже стара для стольких телодвижений! про детей - согласна на всю тыщщу!! куда угодно, только б дней пять никто не мамкал и не ныл, а лучче на десять :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг:) на месяц!!!!!! :)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение