"Бабам и в августе праздник" народная мудрость)+

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Бабам и в августе праздник" народная мудрость)+ С Четверговичем! Последний месяц лета, пишем планы)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошарашила однако))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нежданчик)) а ведь было время...и до трех в будни засиживались...эх)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... было...хотя я + сегодня вряд ли усну(, почему-то ничего с ухом у малого не меняется( и отток жидкости больше([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((...но ты же знаешь ночью всегда сложнее....переждите утром будет легче...отит( гадость какаяэто после моря, да? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю(, я просто не помню,когда он болел и отит у нас + был эпизодический 9 лет назад...думали да,но врач сказал, что море просто дополнило и проблема была раньше,просто малой не обр.внимания...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дауж..(( завтра другой врач будет? .когда дети болеют это такой камбек к началу во всем...вот только что ты все еще человек-женщина-сотрудник-подруга и планов громадье, а тут - рраз..и уже только мама и все вторично-вторично становитсядержись! антибиотик помогает не сразу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, другой и по знакомству ...+ это точно...пасиб! мы его полдозы смогли вколоть([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( ну хоть так(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вауууу Лянка О_О!!! Планы на август, или на всю жизнь?? А я мадамы вот пишу уже из дому, вона как))) Планы, планы, планы.............грибов хочу насобирать, и чтоб намариновать их литров 10 не менее)))И пусть все будут живы и без новых пи@@@ых диагнозов. Пародон.Ай я опаздываю, все, до встречи на рабместе. Вторую неделю на сон не более 4-х часов, кажись крышка улетает.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как дела сейчас? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм........ хорошо когда в доме нет часов, главное не смотреть в нижний, правый угол компа. Доем лагман и пойду тоже мне, работа. Я вообще сегодня думала как нить, соскочить с похода на оную.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой план : - связать платье за неделю- купить босоножки чёрные ( или бежевые), но нарядые- посетить свадьбу , омг , уже боюсь после ликарских тем-отремонтировать балкон , процесс начат , сёдни разбирают- принять роды у собаки- прочитать с Антонио хоть Анну Каренину- отметить печальную дату- годовщину смерти отца, принять памятник, помыть его , накрыть стол( это с мамой)- отметить юбилей мужа, моему старому Кроту 45 !!!! Люди, чё подарить???????? Уже башку ломаю....за его подарками мне не угнаццо , но и рожей в грязь ударить не хотцаИз глобального вроде всё. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темп. нет, ухо не болит , но льется... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и славно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы наводку дала, чем увлекается, как чЯво в общем как то так. Трубу подзорную-фигня но ромнтишно.Сама не знаю, чего написала, если честно.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг , труба - то точно фигня))))))))) увлечений мало: я и рыбалка )))) купить себе штол что-то новенькое? ))))пусть радуется.... нет увлечений , есть мечта - лодка , но лодку я не потяну , а " сам себе" - не подарок....инструмент - слабость , но по-моему есть всёкнигу не оценитрубашка -тупоблин, видимо действительно , кроме подзорной трубы вариантов нет :))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох , эти уши...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль весло, дари весло бг))))))))))))))))+в след второе+в след мотор ну и так далее. И там девки трусов нагребли себе гору, и ты бери. Порадуй мужа и стоматолога))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты читала мои планы? какие такие трусы, там бы сухариков чёрных было на что купить...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я фея последнее время, на полставки. Как я хочу лечь под стол и поспать, но народ не поймет. Буду спать сидя)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе)))) осень близко...............-НЕ ХОЧУ!!!!) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю осень, но в этом году кроет пичалька, лета как и не было, пролетело за день. Мне сегодня запахло осенью. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Ладно бы просто осень, ШКОЛА близко! :((( вот этого я нехочу!Хотя пытаюсь уговорить себя, что ближайшие два года все будет еще терпимо (8 и 9 классы у старшего), а потом школа нападет на меня с двойной силой (младший пойдет). Так что типа "сейчас все хорошо, наслаждайся". Но что-то аутотренинг слабо работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам всем антибиотик обычно после 3-й дозы помогать заметно начинает хотя никак не пойму почему малому назначили колоть, а не в таблетках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение