"Бабам и в августе праздник" народная мудрость)+

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

яяя [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непобедимая ты наша!)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не так, чтобы))) Подключила вчера комп+телик+дивидишку+ музыкалку. А они у меня все на кучу, в общем чет проводов мне не хватило на принтер бг))))))) буду сегодня искать, где я завтыкала))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу грибов, сразу собирать, потом в компашке за трындежом и шутками чистить, а потом с картохой есть. Хочу в лес. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще в поле хочу, и чтоб ветер в ха...а я шпарю. Побегать в общем, аки в деЦтве)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет , кнешна...штоб вы от зависти полопались? ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ветра вроде бы как раз достаточно)) Выбирайся на выходных в поле и бегай на здоровье!))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и думаю, соблазнить машиноимеших друзей и поехать то ли в лес, то ли в поле. Душа требует природу, стены достали. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а соревнование провести: "у кого краЩе?" слабо? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро-скоро будет дождь)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз смотрю в окно)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рулеткой :)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нормальный мужиг - оставляй себе вместе с диваном!!!!!!! ))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акакжа ))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный мужик, которому спать негде??))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуачо? мож он человек хороший))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг))))))))))))))))) отчитаюсь либо вечером. либо завтра, что за мушчинко)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший человек - это не профессия!)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в беседке темку повесели, про секс для здоровья, почитай пока.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь, та тема может Пенку на подвиги сподвигнуть?)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доползла))))+ из планов: дореабелитировать старшегособрать в школу/садикстельки детямзубы среднемуподлатать мамуприодеть, кому там чего не хватает для полного счастья выдохнуть)))))муж тянет на праздники куда-то на моря, но я усердно сопротивляюсь(((( типо вон сколько всего надо сделать, а мы на моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моря - это правильно )) тогда и все остальное успеется а что уже у среднего с зубами? вроде рано еще [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соблазнить!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кариес на 4ке еще до года. и на передних единичках эмаль коррозийная такая, тож говорят надо пломбировать (((+ та блин, моря хорошо, но не отдыхаю я на наших морях (((( мы вон в затоке за три дня оставили 6т, а за пять боюсь и думать сколько ((((( а трат много поэтому и иду в отказ.еще с усыновлением старшего надо разобраться, а это тоже деньги, если хотим быстрее (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение