"Бабам и в августе праздник" народная мудрость)+

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так смотри, он когда садишся на него в сломаном состоянии выезжает-раз. там все отваливается при малейшем скосе-два.и реально на нем спать нельзя-три. все эти ребра впиваются в ребра вдоль всего тела, ибо набивка там уже пх...вот посмотрят на него и скажут ниче так, а как сядут а он собака вылетает вперед, и что?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в этом году я в пичальке по поводу начала конца((( Я не отдохнула(( совсем. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРРРРРРРРРРАА!!таблетки,таблетки (танцует)+ пробоина большая,плаванье под вопросом , ну хрен с ним, кварцевание, на улицу можно (не гулять,но выходить), от детей прятать не надо...в субботу контрольный осмотр.фууууууууууууууух...можно и о высоком подумать)хочу сала с Муттер,Кротихой,Летом,Мавкой, Пластилином,Мотей и Бармалейкой и чтоб обычная гопкомпания ессесна была!и попробуйте сказать нет - у меня истощение,на нервной почве!!!(не шучу)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я скажу,че Кроту подарить ,то не жить мине на бэлом свете,да...))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, хоть реьенка мучать не будут уколами но все равно "Побыстрее вам выздоравливать" !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только его , пасиб!!) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. мы "обычная гопкомпания"? *ну лаааадно*....а салом, вкусным могу подсобить [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь...как-то быстро все проЛЕТелО))) а это поговорка такая с намеком на грядущее бабье лето)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю. Интересно я вхожу в обычную гопкомпанию? Или меня как соперницу по салу вычеркнули))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люша спасибо, все сделанно, как ты сказала)))) ждемс. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли, в прошлый раз сало уже ни в кого не лезло под конец :) так что тут соперничество неактуально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стартовый состав !!! ну тяжелый период у мну , косноязычна стала) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хто хоть раз появлялся входят [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не ела его с того раза... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажи , скажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спинаааааааааааааааа... планов нет((((((( [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего, ни капельки не попустило? ты так до состояния когда только блокада поможет допашешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а связать что-нибудь? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет(( одна надежда на турник... пойду повисю)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже! я когда читаю такое, понимаю, что мне жаловаться на трудности не приходится))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкинь) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)) а меня на сало не приглашаешь?))) конкуренции боишься?))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты я так понимаю, тоже в "обычной гопкомпании" :) не расстраивайси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига, народ звонит как ненормальный уже))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение