"Бабам и в августе праздник" народная мудрость)+

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

школа как барабанная дробь в уши. Мне столько всего устаканить, хмык.........хмык.......... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деееееееееевушкиииииииии. Как, ну как на сландо сплавить старый диван?+ который такой клевый, что никто не хочет его даже на дачу забрать.Внешне он ниче, так. Но спать на нем не реально. А еще он не пролазит в дверной проем.Аааааааааааааааааааааааааааа, что делать? я не умею лгать, а написать правду, так кому он надо?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут вот написала, взгляните плиииииииз))))))) Отдам диван бу, за бутылку мартини. Самовывоз, самовынос.Проблемность в выносе из квартиры. Диван крупный, необходимо разбирать(разборка не предусмотренна).Недостатки: скрипит, разшатан.Достоинства: большая шухляда для белья, ткань хорошо чистится и в хорошем состоянии. Большой размер спального места.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё его не выкинуть????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких планов!!! только расслабон, т.к. дальше школа, осень ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за бутылку мартини не стоит писать)) лучше просто - отдам за самовывоз...или там за 50 грн. напиши насчет скрипит-расшатан не пиши совсемтолько хорошее) и фото[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже неплохо, но про внутривенно спроси ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с удовольствием, но не вытяну сама. Надо опять просить когот.+ просила свекров, они срулили по типу сам выкинь, остальные так же.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

топором:))))) "Ежели один человек сделал- другой завсегда сломать сможет" ( Формула любви)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воти я думала на шару, а мне все нееее пусть хоть за чтот. Вот фотка диван [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати была такая мысля. В этм году все спустила что было куплено за деньги подаренные на свадьбу. Последнее диван, мож и впрямь оторваться с топором. Но мне его жалко, почемут.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платье, туфли, свадьба....ничессе)) может метеостанцию или ностальжи какое-нибудь? фотокнигупесню на радио, поздравление в газету)))))старый крот...ну ты даешь...))) моему правда еще не..но...а мы тут еще над снегурочкой вовсю трудимся [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то эти "все" много говорят, а сами помогать не желают....я же говорю пиши 50 грн.или 100 грн.только не алкоголь и не бесплатно - это отпугивает потенциальных покупателей[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати там чуток обоев видно))) Кротиха смотри какие синие бг)))))))))) я не дальтоник, я просто фея )))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, так и сделаю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За "выкинуть" доплатить придется(( Вот смотри: мои старые диван и кресла в дверь не пролазят. Следовательно, мне нужно было бы платить за их спуск по лестнице. Потом за машину. Потом искать ту свалку, куда можно сбросить крупногабаритный груз.А так я их за 100 грн. на Сландо выставила, вот все в миг и улетело)))И молодоженам приятно, а уж мне-то какое облегчение!![+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , ну реально жалко такой диван рубить(((( вот это то, что за диваном на стине и есть синие обои?????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диван вполне прилично смотрится, посему: "За 150 грн. для дачи, сьемной квартиры или общежития продается симпатичный диван. Внешне презентабельный, ткань хорошо чистится, не сломан. Для раскладывания нужен мелкий ремонт. Самовывоз, самовынос с .... (тут твой район)"[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошей бабе в любом месяце повод для праздника найдется)) С началом окончания лета вас, барышни! [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, не пугайте! где синие обои? я или дальтоник или невнимательная. Или еще есть диагноз? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))) че не понравился тон синего? Вот так, думала синие, а выбрала такое. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то я сначала хотела синие или голубые, а в итоге такие выбрала. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-, это под них теперь лаванду ищешь? :) тогда диагноз с себя можно снять :) я не дальтоник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиолетовенькие)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет лаванда под кухню. кухню еще не фоткала. да и вообще там еще и докрашивать, и доделывать мелочевку+шторы+тюли. выставлю вам уже все в идеальном виде. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение