Со средой нас!

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты одно скажи, помирились? а празднование всегда можно перенести на денек-другой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь...и мнение хочу - он проверен , завтра из отпуска выходит , так бы к нему пошла сразу... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только скажи, что вы уже кололи цеф, чтобы что то совместимое назначили... не могли, блин, таблетки назначить... О, если вдруг нужен будет аугментин, свистни, у меня есть, не пригодился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо_))), с прошедшим событием) , кстати - мы дату свадьбы провтыкиваем практиццки всегда) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЯ )) Да с ним, в принципе, и поругаться нереально... пару раз всего было так, чтобы серьёзно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возьму бумагу,с протоколом осмотра и прописанным лечением , ага,пасиб) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дату свадьбы и мы провтыкиваем, а это - реально наш день, первый раз я затупила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а день знакомства мы ваще не помним)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Это совсем не главное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас нет такой даты, мы работали вместе :) разве что в трудовую к мужу заглянуть когда он к нам устроился :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг )) Стаж посчитать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы исчисляем месяцем когда "увидел-и потерял" и месяц когда "наконец-то нашел" и месяц когда "ааа,я с ней познакомился" [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё папуле моему ненаглядному сегодня 68... А я на работе ((( Завтра пойду целовать в лысину ) Самый родной мой человек... С мамой мы совсем не близки, а папа..... Все, что есть во мне, вложил туда он...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так прикольно, у каждой пары свои истории... Все об одном, но такие разные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще с одним праздничком тебя! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бооольно((((( [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож не ною, просто плачу((((( горшки по 8-10 кило... пересадка.... ааааааааааааа((((((((( [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовыа на цеф с новокаином в 2 дозе)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю установку - через час все пройдет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна непомнящая))) я так когда-то со своим мужеи поругвлась)) да 9 марта, а 13 у него днюха) Я как ненормальная искала ему подарок 3 месяца, а за последние 5 дней так ему мозг вынесла - мама не горюй))) опомнилась 14))) Ой как отметили)))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пройдет)) проверено))) щас лошадиным гелем намазалась и арамиской обмотплась) поясом егойной шерсти) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душевно! Папу поздравь от всей флудилки))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец ) А вообще, хоть у тебя и есть лошадиный гель, прекращай так впрягаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все... воняю ментолом согреваюсьи спу) всем СН!) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение