Со средой нас!

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О девушки какую я видела барышню. Фигура как с картинки, волосы в дульку, платье черное по фигунке в облипочку, босоноги прилично-стильно-уматовые, стрелки красивенько ресницищи веером. бомба. эх........ прЭсс надо бы качнуть, так некогда. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот :(((( лечитесь вот эти дети, что зима что лето, вечно чего-то с болячками исполнят :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама выше нос) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все к тебе ж хочу дойти, ты мне сокровища обеСЧала :)) ты на какой улице там? и когда тебя дома удобно посетить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб девочки), что б мы друг без друга делали) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну среда, клевый день вообще. очень. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх девушки, и где же взять мушчину, чтоб кухню повесить. Облом вышел с помощником, не могет. Хмммм..... сама не подниму. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот йолы! кого бы тебе подсуетить? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно, я как обычно, быстро бегая и громко волая о помощи, уже нашла)))))))) бг))))))) главное бегать быстро, и волать жалостливо)))) Еще и о проводке с чуваком поговорю, может поможет. такая у меня дивная метода. Но работает же))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только тебя прошу: если этот чувак ТОЧНО знает хоть что-то о проводке, тогда его допускай. Потому что может беда (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно. Чем его кормить? мясо заморожено, бало забыла взять. микроволновку не достать, она в завалах. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его еще и кормить надо? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то))))))))))))))) Кто ж работников не кормит))))) Не деруны если шо))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я тут обзову тихонько одного человека? еле сдерживаюсь , чтобы в другой теме этого не сделать......mustitz - мудачищще ......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну он сегодня в Беседке в той теме, где я, тоже по другую сторону баррикад но чтоб так радикально...я видать опять что-то интересное (или не очень?) пропустила из-за работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, я поняла, ты про тему о сочувствии не бери в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, человек сам назвал себя животным... Забей и забудь. Ты мне лучше вот что расскажи - эко бабл - стоящая весчь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

махни рукой и забудь... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя ....((((про бубли я ещё не поняла .... ну стирает да и стирает , хотя новую блузку со свежепосаженным пятном бубли не взяли....надо , блин Ваниша купить, всё забываю....о , Юль, прикинь как меня вчера торкнуло: искала вчерась блузку связать , а вяжу сегодня платье :)))) Влюбилась, ломанулась за нитками и уже в работе...http://forum.korabel.net/download/file.php?id=83080&mode=viewвот такое :)))) лето к концу , а я отлуплилась)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе платье !! терпения тебе, что еще сказать... Из каких ниток ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турецкая микрофибра Diva , неделя на работу :)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неделя ?!!! У меня аж кольнуло в боку )))) Не перестаёшь удивлять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не факт, что успею)))))но я ж не буду его в ноябре носить.....буду торопиться)) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдыхайте, тетеньки ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яду дайте((((((((((((((((((, цефтриаксон капец(((((((((( ,как же он орал((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение