Со средой нас!

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Со средой нас! дорогие товарищи!Я конечно добралась до инета, но, судя по всему, в гордом одиночестве.К среде готовы?У меня кот нашелся, придурок...Для тех, кто не образе: вчера, во время ливня мое лохматое дурко было невероятно счастливо, что "сделало" меня и сбежало гулять.Я разозлилась, но не расстроилась. Скорее злорадствовала :)))Проснулась я от фразы мужа, который вернулся в 2 ночи "Слушай, а это наше??? Мы ничего не теряли???" Открыв глазья я увидела шерстянную массу, которую муж держал в вытянутой руке, с которой капала на пол непонятная жижа. Масса не шевелилась и не подавала признаков жизни. Я, вспомнив, что я злая, предложила выкинуть эту гадость туда откуда взял. Муж сказал, что эта сволочь сидела под входной стеклянной дверью и с остервенением шкреблась в дверь. Поскольку сволочь при открывании дверей просочилась во внутрь и принялась ломицца в нашу квартиру он и предположил, что это наше...Ну шо я вам скажу: в два часа ночи я еще котов не мыла.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг))))))))))))))) Доброе утро. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала вашу писанину вчерашнюю. Девы спокойно, спокойно и еще раз спокойно. Рюкзак сами смогем купить, поможете потом, как надо будет. Надеюсь такого не будет. Трусы, я перестирала трусы. Да не новые, но теперь есть чего носить, а то с этим ремонтом, могла бы уже скоро и без них ходить.Наконец то разгребла подход к стиралке.Вчерась мое разумное я, настойчиво советовало отдыхать. Но второе неразумное, взяло верх. В итоге тягала мебель, стирала и убирала. Вечером, нет ночью, прилегла полежать, и дождаться окончания стирки, ага полежала. В общем проснулась от будильника.В доме уже больее менее, даже ходить можно.Еще чуток, совсем чуток.Отпуск нарисовался, не к месту. Обстоятельства х@@овые, прийдется видать брать его, и сидеть с малой гдет в Киве.Как потом школу устаканивать, фиг его знает. Но тут уже такое дело. Устаканим. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе Утро!))) Светик, для твоего засранца надо купить клетку - кинула бы его туда ночью - пусть сам до утра вылизывается)))))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! пришла к выводу, что я - абиззяна. Копирую вас... У Ольги стиралка умерла - у меня тоже, пенка обои клеит - я тоже собралась, девки трусов накупили - я два бюста ( Учитывая мои параметры, для меня это трудная задача, отсюда - подвийна радисть )) Так я подумала - а заразите меня плиз, оптимизьмом и еще красивой хвигуркой, а ? (сделала глаза, как Кот из Шрека ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвигуркой красивой))))))))) Де бы ее самой взять. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, а почему ты считаешь, что это - помощь неимущим ? Ведь люди могут просто хотеть сделать подарок )) . Помощь - то другое, и не дай Бог, если понадобится - не сомневайся, ты не одна. Девы, я тоже в рюкзаке участвую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заражаю!!!! минус 2 см. появился намек на талию))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну ладно, у меня же есть деньги на это все. Мне не удобно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот давай не будем ))) Я вчера причитала - вот почему программа бесплатной стерилизации собак есть, а программы бесплатного уменьшения сисек - нет ? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя, причем тут деньги ?? Не мешай людям делать добро ! А неудобно - сама знаешь что )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я спрятала весы и не достаю, ну их в пень, один негатив от них, а без них вродь нормально все. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бесплатного увеличения))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) Еще бы раз 20 по 2 см и с меня хватит ) А, с тебя ещё волосы, их длина и красота )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупышка, Нах оно надо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну тебя! с твоей стороны это как стеб звучит! [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой тихо, тихо. Не будем про сиськи. Мне как раз лифчик надо, как вспомню так вздрогну. На мои 70-75 F+ только польша по 400-600 грн. А как я мечтаю о простой хб серенькой с труселями такими же. Но к сожалению, народ считает, что сиськастым хб не надоть, только кружева, кружева.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уменьшение? [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, это не стеб. Меня несет, но правда и жру все что под руку попадает. Пора останавливаться. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с меня? с той, которая эксперименты с лошадиным шампунем делает?))) А на самом деле - оч мне нравится Новелле, волосы просто оживают и сами растут)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, захлопнуться вовремя - это сила) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вопрос, ты до скольки работаешь? Телефон твой есть. Я пока в уборке и ремонте, но постараюсь сегодня ударно впахаться, дабы таки прийти к тебе. Вот.Могу на выхах, если буш работать.В общем по ситуации.А то у меня тут форс-мажор нарисовался. могут бамбину привезти в любой момент. Посему, стараюсь все добить в минимальные сроки.Как я хочу, чтоб они там досидели, мне еще красить надо, а малой таким дышать нельзя.Короче запара. Думала на вых махнуть на бляж погреть кости, но видать буду рвать и метать, с покрасками и поклейками.Фиг отдохнеш с ними всеми. Эх.......... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот)))))))) ты поняла, да)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О кстати мне мази советовали лошадиные, и чет я про шампуни слышала. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коть, на меня не отвлекайся, я пока бегаю и кой-какую зарядку) а на Бляж сходи!)) Давно пора![+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение