Все дни как один...

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все дни как один... Кофе нет. Наверно попоздя чай.Доброе утро барышни.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и это называется стабильность)) Доброе утро! [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да да, стабильность. Я ее люблю. Как там твой ремонт? Никак не соберусь сфоткать диван. Сегодня уборка и расстановка мебели, сделаю сколько смогу. Обои в коридоре вообще влом клеить. Сделаю передых на пару дней, за одно перестираю одежду, и уберу.А там может второе дыхание откроется.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати у меня кухня в стиле прованс вырисовывается))) Хочу шторки в клеточку, и вот искаю лаванду декор, в горшке на подоконник))) Будет там пристанище для нервных))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держи лаванду http://www.flowerslove.com.ua/prjanye-rastenija/pryanoe-rastenie-lavanda-Sentivia-Blue.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))))))))) Пойду еще розмарин поищу, и попрошу у свекрови мяту))))) бг))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же есть и то, и другое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ты скажешь ;) у тебя вон какой круговорот - никакого однообразия [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я там и просматриваю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо себе мяты пару сортов купить, что то полюбила я чай с мятой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, вот сижу думаю. А это гдет в ууууу на троещине, да? Йолы. Моя жлобская натура жалеет на доставку бабла)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у меня то круговорот. Но какой день недели, число и прочее я вообще, не помню. Лето проходит, а я в забеге.Хочу отдых.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Лесной. НО. на Лесной маленький магазинчик, а где то ХЗ где у них типа база, так вот, в магазинчике не все есть в наличии, ты можешь сделать заказ на магазин, я заберу оттуда и привезу на работу, на Севастопольскую, а там ты заберешь, когда тебе удобно.Или сама приезжай на Лесную, здыбаемся на кофе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично я готова, я согласна))) Могу на лесную, могу на работу. Такс смотри, сегодня уборка, завтра растановка мебели. Четверг и пятница-2 дня можно договориться.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты сначала созвонись с ними, уточни наличие, и когда будет заказ в магазине, а потом мы спланируем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) я как рысь с утра, мчусИ и мчусИ) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок позвоню чуть попоздя. Но есть проблема, я все хочу. И ваще как понять, какое годится в комнату а какое нет? В общем продавцу не повезло. Ок. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то медведи летают, то рыси мчатся)))))))))) Зоопарк аданака. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, медведи летают, ондатры мечутся ))))))) Жара в зоопарке )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так удовлетвори продавца вопросами )) Еще такой момент + На фото заросли лаванды и др, в реальности это малюсенькие укорененные черенки в микрогоршках. Они прекрасно разрастаются, но , чтобы у тебя не было шока, предупреждаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))))))))))) я так и рпедставляла, что за 37 грн там не кустарник))))+ а ты не видела где подешевле декоративный перчик? А то я не помню по чем он в эпицентре, но видать дорого раз у меня его еще нет)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на подоконнике бесплатно )) Красивый, с пестрыми листьями )) В глиняном прованс -горшочке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таке життя)) хай! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты шо))))))) А его можно откромснуть? Слу а это все семенами не садится? Лаванда? Розмарин вродь кустят, да. А как оно быстро разрастется и станет вон...ой пахнуть по всей кухне? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение