Все дни как один...

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет, Ляночка )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, но в юности мечталось по другому. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня несколько, я подарю тебе. Семенами садится почти все, но делением куста - быстрее. Растет быстро, воно ж трава ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, пойду я, поделаю что нибудь.... Для начала покурю... Вернусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте!+ Дома - хорошоооо...У меня аллергическая реакция + агрессия на бананы,бетмены,аэрохоккей, вообще все,что так или иначе связано с типа отдыхом и развлечением.У малого режется зуб, впервые мы столкнулись с этим явлением - болезненным.Я не загорела,но 2 раза была на 7-м км , нашла ресторанчик с уральской похлебкой (я о ней 5 лет мечтала!!!) и наконец-то пришла в себя( вчера хотелось сдохнуть,так погано было от недосыпа).[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага понятно))))))))) Все договорились. А как если на след неделе? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого))))))))))) так ты крут))) Пойду в гугл гляну, что есть уральская похлебка))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, кроме вторника и пятницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прю) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это судак,белые грибы и много сливочного масла ...сметаны или сливок - не помню точно... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нашла, там еще типа картоха с луком и морковкой. Уже хочу, но без сметаны и сливок. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, всем привет от Маринки (danser). У нее все нормально. Модем не починили еще, но скоро должны. Уверяла, что с первых чисел будет заскакивать к нам.Малявка здорова, Маришка устроилась на работу.Вот так вот.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики ей в ответ )) по поводу работы - порадовала )) будем ждать![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. договорились. Блин позвонила в ЖЭК по поводу электрика, фиг тел давать не хотят, подходите в 9 утра, и сами договаривайтесь с ним. Блин а вот как если я в 8 уже на работе. Сижу думаю, ничего опять не придумаю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайди в ЖЕК, когда сможешь и на месте с тетками и дядьками обсуди ну, вот такие они .... ;) загадочные .... глядишь, и электрик будет на месте и телефон появится. Поной им там для эффекта ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тя еще и разбудил вчерась, сорриии)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! ты устала развлекаться? :))) по зубам помню, когда лезут самые задние (которые не на месте молочных, а которые сразу уже постоянные), то и темрература и болит, и это ж не 1 зуб :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже складывается такое впечатление так как на работе опять началась полоса "ни дня без 2-часового совещания". Реально башка болит после этого и как выжатый лимон, а потом еще ж работать надо дальше.Осталось всего пару дней и мои мелкие (и не очень уже) вернутся домой. Но активно обдумывается высказанное мамочкой предложение привезти их им во Львов на недельку-другую, у нас с мужем вообще не понятно получится ли этим летом во Львов :( я еще куда ни шло, на недельку могу мотануть, а у мужа на работе очередные революции и опять дома ходит с воплями "уволюсь нах.." :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поныть гм.............а это идея)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче страшного)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??? я НЕ развлекалась!!!(((я именно развлекала!)))+ да, это именно он и лезет, уже три острия прорезались,вроде полегче...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стащила в ПА рецепт слив прянных, и перец с антоновкой. Пора закрутки мутить. Что бы еще попробовать? Огурцы я провтыкала, даже не малосолила. Ладно фиг с ними, там еще осталось кислятины на винигрет.Помидоры забацаю.аджику нет, лечо нет-не идет у меня. Хотя в старой аджике, такая курицу на костре или в духовке, ух...Баклажаны, что есть прикольного с баклами. желательно чесночными. Надоть поискать.Остальное заморозкой дерну.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вдруг ты огурцы провтыкала?)) их до октября можно смело закрыватьу меня сливы не пошли...вообще у нас мало что идет. консерваторы все такиеаджика-перцы-лечо не едят, в принципе) мама закрывает по паре баночек, а, ну и баклы - по типу тещиного языкав прошлом году томатный и яблочный сок пошли на ура, но это все у мамы...у меня даже банок нетваренья-джемы - традиционные, без особых специйикра кабачковая, огурцы да и все, соб-ноно я не консервун особый) вот баклы заморожу..может быть...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение