Все дни как один...

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сука.. пардон май френч..(((( Не, такой не обьяснять надо, а просто послать на три известных буквы.[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДААААА!!!!!:))))))УРРРРААААА!!!!:))))Я буду ждать!!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передавай привет ёжикам))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь наша Колыма что-то тоже прифигела с ценами в обед выскочила помидорку прикупить 15 грн и не подходи, я грю лето ж ведь на дворе, а на мну как набросились ты в теплице то была? а я грю они еще и тепличные? нееее это кошмар[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ей же насколько я помню около 86, посылать поздно, не пойдёть) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. мне некогда, а вы ей (Пенке) обьясните политику партии)) Потом мне свисните о результатах[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она,как бумеранг....))))С возвратом..)))Я делаю скидку на возраст...Но в некоторые дни скидки не действуют...Андрея жалко... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. как для своей же пользы, то всё, небось, понимает.. Вот есть же такие женщины, лишенные не только материнского инстинкта, но и здравого смысла вообще[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига се.. обычные помидоры?((( [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..))И белочкам..)))БЛИИИНННН!!!!Забыла им орехов купить!!!(((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело.. Пусть бы гавкала, если бы он не страдал Ей-то, может, сын и не нужен, но тебе родной муж еще явно пригодится[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...у нас самые дорогие по 9 - розовые....да и в магазине по 12 макс. я помидоры оч.уважаю) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При этом,очччень ясный мозг...Ей-то его никто не ...... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он молчит-вот в чем печаль...Я вот думаю...может,начать к ней вместе ездить-при мне она лишнего не вякает..И я не смолчу...А ему полегче будет..Зато мне,правда,кхм...ну ниче...Разомнемся..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто их спрашивает? я про рюкзак ;) т.е. цвет и нашлепки может, конечно, выбрать а остальное не обсуждается ;) пока что их спины нам важнее, чем их желания и красота.Там вполне пристойный выбор и по цвету и по ерунде всякой - хеллоукитти, монстры, барби, котики-лошадки, просто цветы и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...как я понимаю....у нас почти такая же история с папой...но у нас еще бабушка с дедушкой в тандеме выступают...дедушке за 90подай-принеси-приедь-покоси-покопай-покрась и т.д.и угодья-угодья...уже сколько лет просим, уговариваем, умоляем - не сажайтенет(зато будет что "дать дитям"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела тебе предложить ;) т.е. или ограничить их общение или через тебя хоть тебе, конечно, это тоже будет нелегко (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малый каких-то бакуганов выбрал.....Я пока нашла,офигела,сколько их.всяких...А для девочек-так вообще.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне-то пофиг....не,ну позлюсь,окна помою от избытка чувств,холодильник...А Андрюха целее будет...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у нас-то и делать ничего не просит-привезти продукты только...Чем-то нам помочь-нееееееее...нам и не надо..Но мозг выносит на раз-два...Онажемать...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты ж понимаешь, что в рюкзаке для школы кагбЭ не это главное ;) поэтому можно и жестко регламентировать такую покупку. А вот какой-то рюкзачок/сумку для внеклассных занятий - велкам желания ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ограничить-как?Я ж не тиран и деспот домашний..)))Хотя,да..У нее основной аргумент-"Ты-подкаблучник!!":)))))а я-глазки долу"Слушаюсь,мой белокожий господин!"Крыть нечем...))))Бесится еще больше..))Хоть бы радовалась,что сынуля+ в надежных руках..Но не...Радость-чувство,нам недоступное...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене....Я сначала выбрала нужные параметры,а внутри уже разрешила порезвиться..Он сначала вообще + сказал:"Какой купишь,такой и будет.."А потом таки надыбали то,что нравится..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..про звонки ежедневные я молчу и вообще) хватает приключений...но раньше чуть проще было - все же возраст сказывается...а домик-то отпишется точно не папе...никто особо не ждет, это я к "наследству"кому-то везти, кому-то погонять[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешшшшь......С таким раскладом,еще неизвестно,кто кого переживет....Она огого....А Андрею как-то не по возрасту хреновато.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение