Гражданки, где трусы детям покупаем?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ух ты! надо пойти поискать, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим летом стоят столько же :) купила на пробу боксерки по 14.90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я для мальчика беру байкар-турецкие-отличные,правда тоже подорожали+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-5881140.html[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопщем, взяла на Ханес на пробу трусы себе, мужу и себе бюстик детям купила в Ашане боксеркисэкономила, ехидна, на детях :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теско не брали? http://www.clothingattesco.com/socks+underwear/f+f-3-pack-of-plain-jersey-boxer-shorts/invt/aa539004&bklist=icat,5,shop,catgkids,older-boys-5-14-years,o-boys-socks-underwearЯ детские не покупала, а себе и дочке брала из женского раздела, то вроде бы нормально носятся.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много лет покупаю h&m и Fruit of the loom Отличное качество и нормальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, брала детские - отличные () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Теско хватило футболок и койшо из женского чтобы больше не связываться ахда, и их школьные пуловеры тоже замечательно ужасны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне какой-то неубиенный комплект попался, еще и безразмерный, 3 года жил наборчик :)) даже успел надоесть я даже думала заказывать из англии, а потом плюнула и перешла на ашановский вариант, но разбавляю немного некстом, там расцветки повеселее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля... а я нарыла на кидстаффе инфу о том, что у них лучшие бодики на малышей и накупила племяннице с дуру 10 штук, невестка теперь предаст меня анафеме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не было проблем с дочкиным бельем, носилось отлично. Школьный сарафан трикотажный - как новый за год, рубашки школьные тоже.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнадежили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, у моей были и бодики, и человечки - полет нормальный, ещё и др. досталось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут или подешевле или покачественнее+ Сугубо по мальчишкам не могу подсказать, но и по девчонкам лучше всего показали банальные из Смика, кулклаб. Девичьи -некст, неубиваемые, вечные. Из мальчишечьих - Атлантик и наши тм, есть в Детском мире отдел бельевой. На раскладках, равно как и на ярмарках представлено много всего разного. Надо смотреть. Джордж -гуано, хотя крепкий хлопок, но вид,.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где покупаете Fruit of the Loom, поделитесь, пожалуйста! Обожаю их футболки и поло. Сносу им нет! А уж как по фигуре сидят! Особеннно на женской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теско отличная фирма, меньше вникайте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыла для себя эту марку, покупаю футболки, бюсты для себя и трусы всей семье Покупаю в Штатах, в Вулмарте или можно заказать через посредникаhttp://www.walmart.com/search/?query=fruit%20of%20the%20loom&typeahead=fru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

molo у пані зі Львова на кідстафі З розмірами не дуже, але якщо є потрібний вам раджу брати й не думати - і дітям, і собі.http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-184742.htmlЯ уже майже весь асортимент трикотажу у неї скупила, речі відмінної якості, нічого не втрачає кольору, не витягується, не кошлатиться. Ціни у порівнянні з європейськими копійчані, хоч і піднялися. Труси дитячі минулого літа по 6 грн брала, після року прання у них стан нових.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа футболка -10 лет и в хвост и в гриву таскает, а она целехонькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще осенью купила своей на олд нэви - отлично, как новые до сих пор, хлопок. Смотрю сейчас на сайте, выходит по 41 грн за штуку без доставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, трусы как трусы, на вид все понятно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, посмотрела на амазоне, получаются дороже, чем в Волмарте(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Юля, я очень желаю с вами выяснить наши денежные взаимоотношения по поводу поло Олд Нейви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах