Гражданки, где трусы детям покупаем?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

те. что я взяла детские сильно маломерки [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Reserved видела, но цену не помню () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, ты как там, дома еще? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, угу, дома )) тишина :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ничего, еще чуток! [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где они? на Сергиенко? там трусы в распродажу от 100 грн((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... я себе миди беру, с широким бедром (5шт в наборе) - вечная вещь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру в Ашане, покупаю чаще чем раньше британский трикотаж, но стоят они гораздо дешевле раньше очень удачные были в peacocks, ну и некст само собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, бывает на Амазоне выгодней чем на сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то вечного не получилось. брала видов 6 в наборах - хорошие, носятся, но без восторговте же Джилли и Хикс понравились намнооого больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и словей таких не знаю)) Но со Спенсера пора спрыгивать - не бюджетно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джилли я брала по 2 бакса за штуку :). а зимой круто свезло - взяла последнюю пачку бойфрендовых трулей в Вуменс Сикрет за 370 грн за 7 штук ношу и радуюсь, отличное приобретениевчера смотрела- они по 800 :( типо со скидкойпошли вон, я не миллионер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пикоксом мне не повезло - резинки какие-то не элластичные и попоролось все, ну, пикокс все равно помер, значит, будем искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила в Ашане год назад . Год активного юзанья - все супер, резинки на месте, трикотаж не линяет, цвет не менят. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё себе... вы королева шопинга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно уболтали в магазине :) сказали что именно мой размер последняя пачка а вообще я заходила лифчик глянуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду сегодня - зайду гляну, чем черт не шутит :). плавки их ТМ малые полощут в море все лето - на сезон хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за ашановские, оказалось очень приличное качество(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду их бренд Extenso (или как-то так)? а то там много производителей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где прийдется, в т.ч. в Ашане и Новусе. а в последний раз в маленьком трикотажном магазинчике на Хоривой, напротив белой старинной каплычки. на моего пятилетку вышло где-то 24 грн за штуку, на ваш размер гривен по 50 будет.там очень много хорошего трикотажа, футболки например.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бренд этот, прошлым летом они были по 12-15 грн. В ассортименте и боксерки и короткие трусики-плавки [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вайкики покупала зимой - понравились ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы Елена право слово ))) тут советовать = себя не любить! + я промолчу, что покупала мужу белье через Али и именно оно 100% котон живет дольше всех, дольше Атлантика, дольше Теско, дольше еще двух марок аля Атлантик не помню уже. Ну зачем людям нервы делать )) ну что вы Елена )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! попробуем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах