Гражданки, где трусы детям покупаем?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гражданки, где трусы детям покупаем? Назрел у меня суровый вопрос - огде бновить парк белья мальчишкам?Посмотрела цены... подняла челюсть... поняла что нужна помощь зала в квесте "как купить белье и не разориться".Пока что лидирует Гэп с сейловыми наборами с допскидкой. Получается что-то около 70 грн за единицу.Интересуют трусы-боксерки.Конечно, желающие поделиться наводками на другое детское белье - не стесняйтесь, делитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некст посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела. одни трусы получаются почти 80 грн учитывая что мне этих трусов нужно 20 штук - не самая разумная покупка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это? даже не слышала никогда о таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распродажный атлантик С-ка по 25 грн получился с моднойкасты я штук 15 купила:) 10 лет малому, если что...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, уже не получится. в детском белье нашла только девчачьи трули или я просто не умею пользоваться сайтом, тоже не исключаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доставка сюда как и сколько? и по размерам - полномерные или нет? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо да, цены прекрасные. а что там с размерами? мужские парашюты у нас я покупаю ХХЛ украинские и польскиетам какие брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина, в очередь!!!! :)) там написано что фри шип от 60 долл но по Америке, я так понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ст.м. Вокзальная переход (труба) 20-30 грн - бери не хочу разнообразные варианты, как детских так и взрослых (муж. и женские)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то не очень хочется играть в лотерею с качеством я люблю купить раз в год и закрыть вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, всегда некст брала, а последний раз сэкономила - примарк через 2 месяца примарк - резиночки, нитки, отпарывающая тесьма..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже и не сэкономила - взяла Спенсер. после первой же стирки полезли пороться нитки из верхней открытой резинки учитывая ни разу не гуманную стоимость Спенсера - мягко говоря, я расстроилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и с некстом такое было как-то. Лучшие девчачьи мне пока попадались Mothercare
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то мужу заказывала с сайта Walmart на распродаже http://www.walmart.com/browse/clothing/boys-underwear-undershirts/5438_133199_1199507?cat_id=5438_133199_1199507&facet=brand:Fruit%20of%20the%20Loom%7C%7Cbrand:HanesБрала Fruit of the loom - качество отличное. Hanes себе заказывала пару флисок тоже норм. Нужно посчитать, насколько разумная цена выходит с доставкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы совершенно правы)) Муж в этой "трубе" нагреб себе трусов и носков - через месяц все пришлось утилизировать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа? У меня вечный Спенсер (ттт), жалею, что на нынешнюю распродажу не успела. Пока доехала, остались только 8 и 18(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тебя прошу ... хлопок + резинка - он везде одинаковый зроблено в китайщине ;) опять-таки, ты когда покупаешь уже видишь - проживут хоть немного или дерьмо совсем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Дворце спорта на выставках-продажах + там есть несколько точек с бельем. Есть наше, есть Китай, а есть Турция, надо спрашивать. Но оно и по качеству видно. Турция подороже, но не больше 50-60 грн. подростковые труселя были последн.раз (пару месяцев назад). Я там и майки беру, и трусы (боксеры), качество ничем не уступает Нексту. Я их первый раз купила лет 5 назад. Взяла пару штук на пробу, понравились. Теперь раз в год закупаюсь и счастлива :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некст [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я и этого не нашла... ссылку дайте, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нашла леггинсы)) + https://modnakasta.ua/product/8303960/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Спенсере лет 6 подряд брала в школьном разделе с минус 20% скидкой наборы трусов которые плавками, однотонные разных цветоввот они носились прекрасно и никаких нареканийа теперь уже подросли, нужны "как у папы" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне они ужасно не понравились, решила рискнуть и в итоге лучше бы я джимбори в 2 раза дороже взяла на амазоне, кстати, тоже отзывы неочень[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах